Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем ребят. Имеется определенный стартовый капитал(в раене 20ккк).

Кем начать? Спойлом? А выгодно ли?

Знакомый делает по 40-50ккк за ночь, а к утру а то и больше. Но задаюсь вопросом как и где? Спойлом на точках врятли столько вывезешь даже с па.

Вообщем прошу помочь. Хроники хоть и знаю в идеале, но не знаком с экономикой и концепцией добычи адены на таких рейтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой знакомый гений.

нет. Спросил у него. Говорит 20+ окон на аверии, покупает, продает, фармит. Но где как и что так я и не выпросил инфу.

Решил посоветоваться тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по сумме заработка твоего так сказать знакомого то эт только крафтом можно,больше хз как можно заработать палтос за ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 2ой неделе сервера по 10ккк в сутки делал не выходя из города, вы че ;O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 2ой неделе сервера по 10ккк в сутки делал не выходя из города, вы че ;O

поделись опытом с незнающими как заработать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 спойла вчетвером спойлим когда кому удобно))) Кто 2ккк насполит, кто больше 10ккк... В свое удовольствие нужно играть люди)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правельно понимаю, идет разговор о милиардах???..... Тоесть даже ананасы делал в сутки 10 милиардов в сутки?

Так можно весь сервак скупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...