Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

руны которые даются при создании персонажа,их нужно как то октивирывать?? потому что у меня на 61 лвл они кончились и как давало 0.80 опыта так и даёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руны которые даются при создании персонажа,их нужно как то октивирывать?? потому что у меня на 61 лвл они кончились и как давало 0.80 опыта так и даёт

blog.kinoportal.net_wp_content_uploads_2011_09_Eddie_Murphy.jpg

blog.kinoportal.net_wp_content_uploads_2011_09_Eddie_Murphy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с аватарки улыбнуться можно. Но по поводу вопроса, вспомнили б себя в начале Ла2. Да и обьяснили бы человеку нормально. А то только поржать...

Руны в инвентаре активированы по самому своему присутствию. Если они есть, то они дают опыт на хх% больше. Дают прирост на протяжении того периода, на какой они расчитаны. Потом исчезают. Если у тебя 80% руны на 7 дней, то за каждого убитого моба тебе будет даваться на 80% больше опыта и/или СР 7 дней от появления их в инвентаре.

Относительно 0.80, так ты не прав. В Аверии дают опыт 100% и бонусный опыт 50% (ли сколько там, я не помню). Можно было это видеть в чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...