Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще 1 апдейт! :) Очень желательно, чтобы вы были платежеспособны ;) ,я , например, постараюсь купить всё, что будет предоставлено в магазине ;) (полезное офк, шапочки и платьица не очень интересуют :D). Желательно, но >НЕОБЯЗАТЕЛЬНО<, просто если будет какой-нибудь ПА за 500 руб в месяц, чтобы это не стало проблемой (правда, не понимаю, как может это быть проблемой, если ты тратишь время на игру, причем довольно много, а сделать дикий буст за копейки не можешь, наверняка такой человек очень глуп).

 

Состав пати и прочая ерунда - все ближе к старту, когда можно будет посмотреть содержимое магазина Alt+b, список доната итд, сейчас хотелось бы найти побольше людей ;), готовых "трайхардить" :), людей морально готовых играть паком типа : БД СВС БП ШЕ ШК тир споил крафт ДА например.

Людей морально готовых к невероятным приключениям ;) Это не значит что мы так и будем играть, это значит что мы ожидаем спокойной реакции на дерзкие предложения!) (я просто отсеял добрую половину игроков, нам не подходящих этим постом ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сесть за овера мейном.Так же свободно могу играть бп речкой,ее,свс.Вообщем играю в л2, сколько себя помню, за сапортов, хотелось бы за овера; поэтому и иду в маг кп.Но если будит адекватный человек, скилом за овера сильнее меня, то сяду за любую профу требуемую паке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна девушка-варк :D или девушка-пп (но задротка и из питера)! ап ) ищем варка (можно и не девушку в крайнем случае) :D

 

просто варк нужен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, парнишка)ты явно что-то напутал :) Если есть еще какие-то вопросы - обращайся в специально указанный контакт - skype: ownedyoutheone :)

Спасибо, дружок, впредь постарайся не флудить пож-та в нашей темке :) Она для поиска людей, не более! :)

 

сабж:

 

lf OVER! (magpack)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...