Перейти к публикации
BoRoo

Знатокам и владельцам игровых приставок

Playstation 3 или Xbox ?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Playstation 3 или Xbox ?

    • Playstation 3
      18
    • Xbox
      17


Рекомендованные сообщения

Многие выбирают пс3, но почему то я все же склоняюсь к боксу. Там кинект один чего стоит, просто прелесть! Хотя дома стоит пс3, но хочу купить прошитый бокс. и кинектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие выбирают пс3, но почему то я все же склоняюсь к боксу. Там кинект один чего стоит, просто прелесть! Хотя дома стоит пс3, но хочу купить прошитый бокс. и кинектом.

я насколько знаю новые пс и иксбоксы не прошиваются?если покупать прошитый то лучше с рук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые пс3 и хбокс360 прошиваються, просто надо смотреть какой у них код и спрашивать у людей кто шьют. Многие щьют привода, многие саму консоль. У знакомого хбокс 360 прошитый, он свободно качает игры с торента и играет. НО он с прошитой не может играть в интернете. Но ему это и не нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз плойка это всякие анчартэды мгр, кароче 5 каких нить эксклюзивов очень крутых ,кароче у самого гроб 360 , 07 года , не играю в него после выхода фэйбл2 , когда брал гроб опирался на то что на пс3 такую же обширную библиотеку игр до 10 года на ней не увидеть . Сейчас бы взял пс3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время тоже думал - что же купить..... подумал подумал - А нафига мне приставка, когда у всех дома есть компы =))))

И не стал деньги тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время тоже думал - что же купить..... подумал подумал - А нафига мне приставка, когда у всех дома есть компы =))))

И не стал деньги тратить

да вот хз,игры выходят и выходят новые,все мощнее и мощнее,обновлять каждые пол года компьютер мне кажется будет дороже чем купить надежную приставку)

я вот на своей компе уже давно ни во что не играю кроме как в л2:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот хз,игры выходят и выходят новые,все мощнее и мощнее,обновлять каждые пол года компьютер мне кажется будет дороже чем купить надежную приставку)

я вот на своей компе уже давно ни во что не играю кроме как в л2:D

тогда я бы на твоем месте не стал бы ничего сейчас брать

некстгеном в следующем году будут мамки в комп

а не сосноли :confused:

к сожалению через год-1.5 после анонса новых мамок в 14 году в (январе вроде бы ) , придется все видио карты выкидывать в помойку (

брать 360\3 плойку в 13\14 году , это как взять .........мммммммм кор 2 дуо процессор себе новенький в данный момент

ты на сосноле набегаешься в игрульки ( не хиты 08-10 годов а в новые офк , кому интересно сейчас играть в гирс оф вар 1 или там в еще что-то такое когда играть нужно в свежак )

кстать еще как вариант можно было бы рассмотреть анонс стимсоспкноли , за емкие деньги будет очень хорошее железо ну и линуксостимовская системка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответь во что по жанрам ты любишь играть и я отвечу кмкую приставку тебе покупать и почему, я профессионал приставки консоли это моя жизнь

xbox и ps это два направления уменя на это целых две тетради заметок ятут напишу тебе такие нюансы что ты не везде узнаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял недавно соньку, б/у. Использовать как основную игровую машину никогда не планировал, прикупил исключительно для некоторых эксклюзивов.

Что явно выбешивает - замыливание картинки, которое черта с два отключишь, ну и особенности использования банковской карты на psn'е (можно схлопотать бан карты аж на месяц при случайном неправильном вводе данных - какой баран это придумал...).

 

О консолях в целом сложилось мнение, как о погремушках, основную сложность в играх на которые составляет треклятый геймпад. Кто-то в защиту джоя говорит, мол, он беспроводной, и можно завалиться на диване. Да, валяться на диване с джойстиком удобно, но у меня и кресло перед компом не менее удобное, так что это не аргумент. Но кто бы знал, насколько сложнее становятся некоторые игры, когда для управления используешь геймпад, пусть даже и такой функциональный.

 

Поскольку иксбоксом не владею, только и остается, что проголосовать за плойку, с пометкой "только для эксклюзивов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...