Перейти к публикации
Belyfon

Развел как ребенка.

Заслуживает ли такой вид развода аплодисментов?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Заслуживает ли такой вид развода аплодисментов?

    • Да
    • Нет
    • На невнимательность да, на доверие гадко!


Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация, заранее извиняюсь, если не в том разделе тему создал. В общем произошла у меня очень неприятная ситуация, точную дату не помню, 13.11.13 или 14.11.13, т.к я новичок и играю всего где то неделю в эту игру, многого не понимаю, и один игрок решил этим воспользоватся его ник Zoohan. В общем первый развод его был на мои Skull даги +5, он сказал мол знает фокус, как поднять физ атаку, сам сел , и сказал их кидать их на землю, ну я просто по невнимательности, забыл что мы состояли в партии кинул их три раза, ну в итоге они оказались у него. Ладно признаю сам виноват, развод был очевиден. После этого он сказал что не урод, и вернул мне их, ну я подумал что пацан порядочный, не воспользовался наивностью новичка. После этого он якобы хотел приобрести топ оружие за 100 ккк, и ему не хватало 50ккк, он обратился ко мне помочь ему , одолжив 50 ккк, у меня было всего 33 ккк, ну я взял и одолжил, якобы на три дня, подумав что если не кинул, то уже не кинет! Далее 16.11.13, не помню точное время Zoohan предложил мне что бы я не ждал адену, приобрести у него Vorpal leather Set на +6, за этот долг и мой сет на +3 тоже ворпал,(т.е если не понятно я ему прощал долг, давал ему свой сет на +3, а он взамен свой сет на +6) в итоге получается что я у него покупал сет за 40 ккк. Я как раз хотел себе на +6 и согласился. Обмен сетами был 16.11.13 примерно между 18 и 19:00 по мск. Все вроде мы разошлись, никто никому ничего не должен, все нормально , все хорошо. Позднее этого же вечера , где то в 20 00, он написал что сломал штаны при заточке и ему не в чем фармить, и попросил меня одолжить ему свой сет на +6, который я у него типа приобрел, на часика 4. И тут я сделал последнюю ошибку , я одолжил сет. В итоге сет мне конечно он не вернул, кинул меня в игнор. Я остался без 33ккк, 34 если быть точнее я ему в блесс точках 1ккк где то дал, без своего сета на +3, и в итоге он еще и на +6 сет забрал! Получается где то на 40ккк он меня кинул! Большая просьба, к Администрации принять какие то меры к этому игроку, потому что это не просто развод на невнимательность, а он втерся в доверие , попросил одолжить! Для опытных игроков 40 ккк может и не большая сумма, но для меня новичка очень даже приличная. Очень обидно за таких людей, теперь я знаю что доверять в этой игре нельзя никому и всем новичкам кто прочитает эту тему, подумайте 100 раз прежде чем кому то помогать! Сервер X50 если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)

Панда не будь злым! Сочуствую!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что новичков разводят,Но как говориться не кинешь,не проживешь

PS а от куда у новичка 40ккк?o_O Или у вас на х50 уже даже те кто сутки играют,бегают с 10ккк в карманах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод аплодисментов не заслуживает,ибо он простенький.

Сказалось твое недолгое знакомство с игрой,вот и все.

Банить за это?Ну,врядли.Как говорил Цицерон: "Человек человеку-волк".

Зато будет у тебя неприятный опыт в игре,но на ошибках учатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что новичков разводят,Но как говориться не кинешь,не проживешь

PS а от куда у новичка 40ккк?o_O Или у вас на х50 уже даже те кто сутки играют,бегают с 10ккк в карманах?

ДА забыл просто указать сервер x50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА забыл просто указать сервер x50

Ну,вот теперь сочувствующих тебе станет больше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер х5, он пишет что он новичек, на серве, и видимо в целом в игре, не больше недели, ну по словам автора, и в кармане у него 34ккк и скулы +5, я же все правильно поняла? o_O Та что б я на любом серве таким новичком была :DНеужели на х5 иметь в кармане несколько десятков ккк это уже норма. Поправьте меня, может я все таки что-то не так поняла o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой момент, вы сами доверили свои вещи непонятно кому.

Что изменилось за последний месяц? Помнится когда человеку в трейд дали ствол Дгрейда под видом S84 и тот заплатил что-то около 70ккк, адену тогда вернули. То тоже был игровой момент.

Сейчас же, я занял человеку адену, а он отказывается ее возвращать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер х5, он пишет что он новичек, на серве, и видимо в целом в игре, не больше недели, ну по словам автора, и в кармане у него 34ккк и скулы +5, я же все правильно поняла? o_O Та что б я на любом серве таким новичком была :DНеужели на х5 иметь в кармане несколько десятков ккк это уже норма. Поправьте меня, может я все таки что-то не так поняла o_O

он с х50:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...