Перейти к публикации
Июльский Ветер

Вопрос к спортсменам, да и вообще ко всем

Рекомендованные сообщения

Чем чаще бьется у человека сердце - тем он меньше живет

Чем больше человек испытывает физических нагрузок - тем быстрее бьётся его сердце

Вопрос: Почему спорт - это жизнь?

Дело в том, что у спортсменов сердце увеличивается в размерах, и нагрузки становятся привычными, многи профессионалы испытывают инфаркты, из-за того что сердцу не достает преждней нагрузки ( про то когда спортсен заканчивает свою деятельность ).

И далеко не каждый вид спорта сохраняет здоровье, допустим ББ и паверлифтинг вообще далеки от понятие здоровья, просто кто чем живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс тогда вообще противопоказан.

если как в порнухе, просто у многих половой акт не занимает слишком много времени, всего лишь статистика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я и умру от секаса, но до этого сделаю кучу детей чтоб они продолжали воплощать в жизнь мой план по захвату мира :D

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у спортсменов сердце увеличивается в размерах, и нагрузки становятся привычными, многи профессионалы испытывают инфаркты, из-за того что сердцу не достает преждней нагрузки ( про то когда спортсен заканчивает свою деятельность ).

я уже лет 5 чувствую дискомфорт по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вплане?

пришлось резко бросить спорт-высокое артериальное давление сопутствующее обмороками,после 2 месяца в больницах и пара лет профилактических тренировок,сначало было легко без физической нагрузки,а после все заболело,грусть,тоска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как в порнухе, просто у многих половой акт не занимает слишком много времени, всего лишь статистика

Ну какая разница как в порнухе, или нет? Ну допустим на секс уходит 30 минут... 3 подхода по 30 минут = 90 минут. Среднестатистическая тренеровка длится 40 - 60 минут силовая и 80-120 минут кардиологическая... получается если я занимаюсь активно спортом и не менее активно сексом, жить мне осталось не долго? :D

Бред всё это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось резко бросить спорт-высокое артериальное давление сопутствующее обмороками,после 2 месяца в больницах и пара лет профилактических тренировок,сначало было легко без физической нагрузки,а после все заболело,грусть,тоска

незнаю, наверное плохо когда запрещают заниматься тем чем хочется, хотя многие люди несмотря на противопоказания продолжают **шить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая разница как в порнухе, или нет? Ну допустим на секс уходит 30 минут... 3 подхода по 30 минут = 90 минут. Среднестатистическая тренеровка длится 40 - 60 минут силовая и 80-120 минут кардиологическая... получается если я занимаюсь активно спортом и не менее активно сексом, жить мне осталось не долго? :D

Бред всё это))

80-120 кардио? :eek: не дай Бог, больше неговори никому таких страшных цифр :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80-120 кардио? :eek: не дай Бог, больше неговори никому таких страшных цифр :D

Ничего тут страшного нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тяжоло-атлет могу сказать,как было сказано выше что многие штангисты часто страдают проблемами с сердец это конечно правда,но все дело в том что при занятии только тяжелой атлетикой,серце как мышца не успевает включатся в работау,так как для это требует (по моему) около 11 секунд,упражнения штангистов чаще всего длятся намного меньше,из за этого и получается что организм у человека большой и здоровый и сердце просто не успевает за его развитием.Что бы это избежать есть ряд упрожнений,тот же бег или гири(самый лучший вариант для силовой выносливости)если заниматься в мери не зацикиваться на дном и том же,а развивать свой организм пропорционально,то спорт - это все таки жизнь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего тут страшного нет))

ну если ты не отличаешься большой массой тела, то может быть ничего страшного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...