Перейти к публикации
Июльский Ветер

Вопрос к спортсменам, да и вообще ко всем

Рекомендованные сообщения

вообще,перед тем как заниматься каким-либо спортом на длительной основе рекомендую пройти полное обследование,чтобы потом не было проблем,как у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты не отличаешься большой массой тела, то может быть ничего страшного)

Ну лично я вешу 85. Не много, но и при весе 120+ особо ничего не изменяется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы не правильно поняли

Мне не интересны:

1). К кому сходить на счет проблем с сердцемя, как заниматься и какие рекомендации брать у тренера

2). Тупые высеры типо : Живем один раз, Сало сила - спорт могила и т.д.

Мне интересен ответ на вопрос - почему спорт это жизнь, когда спорт это учащенное сердцебиение, что не хорошо сказывается на длительности жизни человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я вешу 85. Не много, но и при весе 120+ особо ничего не изменяется....

ну можешь попытаться мне доказать что после межсезона и 2-3 курсов 2 часа бега это норм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у спортсменов сердце увеличивается в размерах, и нагрузки становятся привычными, многи профессионалы испытывают инфаркты, из-за того что сердцу не достает преждней нагрузки ( про то когда спортсен заканчивает свою деятельность ).

И далеко не каждый вид спорта сохраняет здоровье, допустим ББ и паверлифтинг вообще далеки от понятие здоровья, просто кто чем живет.

Вот спасибо, дельный ответ, есть еще варианты у кого? :-)

Честно - не знал что спорт увеличивает размер сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, дельный ответ, есть еще варианты у кого? clear.png

Честно - не знал что спорт увеличивает размер сердце

ну зато,что ускоренное серцебиение укарачивает жизнь знал;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор чудак жаждет внимания и создает тупые высеры

Обоснуй за тупой высер? По моему высеры только с твоей стороны

Вниманием я не обделён

Раздел для общения, от тебя общения нет - только агро сообщения чтобы как раз привлечь внимания к твоей жалкой душонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, дельный ответ, есть еще варианты у кого? :-)

Честно - не знал что спорт увеличивает размер сердце

ооочень увеличивает)куча знакомых,бывших серьезных штангистов,сейчас за 40-50 им,так у каждого из них сердце порядком в 2-3 раза больше чем у обычного человека,и все проблемы с сердцем начинаются как раз таки как выше сказали - из за недостатка нагрузки после окончания карьеры серьездного спортсмена.Однако каждый уважающий себя мужчина я думаю должен хотябы раз два в неделю хоть как то следить за свой здоровьем и физической подготовки,и этих 1-2ух раз будет достаточно что бы потдерживать свое сердце в нормально рабочем ритме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все таки такие нагрузки в 50 лет,как мне кажется,излишни)конечно он безусловно молодец,но возраст возьмет свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все таки такие нагрузки в 50 лет,как мне кажется,излишни)конечно он безусловно молодец,но возраст возьмет свое

причем по фасту.

а молодец,что до50ти дожил,это уже достижение,с нынешней то жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обывательское мнение

мол сердце расчитано на определенное количество "тиков"

а потом все...

занавес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй за тупой высер? По моему высеры только с твоей стороны

Вниманием я не обделён

Раздел для общения, от тебя общения нет - только агро сообщения чтобы как раз привлечь внимания к твоей жалкой душонке

от тебя уже 2 тупые темы в этом разделе,где тебе хочется привлечь к себе чужое внимание

ты агришься на то что я констатирую факты

p.s. про спорт мог бы в мужском клубе тему запилить рачок,а не в разделе х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...