Перейти к публикации
Июльский Ветер

Вопрос к спортсменам, да и вообще ко всем

Рекомендованные сообщения

потому что ты феечка в розовых очках.

а я называю вещи своими именами,и если я вижу что написана хуета то я так и скажу что это - хуета.

Я думаю, Вас молодой человек, чем то обидела жизнь, и Вы, весь в расстройствах за это обиделись на всех.. Вы считаете себя самым несчастным, самым оскорбленным, униженным возможно, но, поверьте, все это только ваши мысли и предрассудки, попробуйте мыслить иначе и все наладится. Все ваши маты говорят только об одном, что Вы необразованный чурбан, у которого словарный запас жестко ограничен, и Вы просто не уважаете других. Сочувствую тем людям, с которыми Вы общаетесь. Почитайте книги, там много полезных слов написано, при чем, Вы, наверное, удивитесь от их количества.

А модераторам форума как бы на заметку - БАНИТЬ НУЖНО ТАКИХ ВОТ НЕ АДЕКВАТОВ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РАЗГОВАРИВАТЬ! ПУСКАЙ ИДУТ БУКВАРЬ ЧИТАТЬ! ЕСЛИ ВООБЩЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Вас молодой человек, чем то обидела жизнь, и Вы, весь в расстройствах за это обиделись на всех.. Вы считаете себя самым несчастным, самым оскорбленным, униженным возможно, но, поверьте, все это только ваши мысли и предрассудки, попробуйте мыслить иначе и все наладится. Все ваши маты говорят только об одном, что Вы необразованный чурбан, у которого словарный запас жестко ограничен, и Вы просто не уважаете других. Сочувствую тем людям, с которыми Вы общаетесь. Почитайте книги, там много полезных слов написано, при чем, Вы, наверное, удивитесь от их количества.

А модераторам форума как бы на заметку - БАНИТЬ НУЖНО ТАКИХ ВОТ НЕ АДЕКВАТОВ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РАЗГОВАРИВАТЬ! ПУСКАЙ ИДУТ БУКВАРЬ ЧИТАТЬ! ЕСЛИ ВООБЩЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!

потуши жопу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поздно :(

подолью маслица :) : кислород поддерживает горение, чем больше мы дышим - тем сильнее мы горим - тем быстрее сгораем, так почему дыхание - это жизнь ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тихо сам с собою"

неверные выводы и хитрая постановка вопроса, которая не дает выбора для ВЕРНОГО или ИСТИННОГО ответа делают человеческую жизнь "бессмысленной и беспощадной"

по теме: не важно сколько ты проживешь по времени (хоть бесконечность), важно КАК ты это проживешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чаще бьется у человека сердце - тем он меньше живет

Чем больше человек испытывает физических нагрузок - тем быстрее бьётся его сердце

Вопрос: Почему спорт - это жизнь?

Кто сказал что спорт это жизнь, это не так. Чем чаще бьется сердце, тем меньше живет человек, хз где ты это раскопал такую инфу. КУрить вредно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...