Перейти к публикации
AntonKonevod

Comeback #2 ES 10 лф пак, любой сетап

Рекомендованные сообщения

Драка в баре.

та какая тут драка, так подушками друг друга постукиваем :D

ты то сварганил пышные оладушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та какая тут драка, так подушками друг друга постукиваем :D

ты то сварганил пышные оладушки?

Пиво вместо оладушек, я же не баба! :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои недоразвитые мысли в перемешку со стереотипами оставь при себе,ебанько малолетнее.Если у вас,где ты там обитаешь,за спиной принято в гавно мокать друг друга ,это лишь твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои недоразвитые мысли в перемешку со стереотипами оставь при себе,ебанько малолетнее.Если у вас,где ты там обитаешь,за спиной принято в гавно мокать друг друга ,это лишь твои проблемы.

Сашок, откуда столько агрессии?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да крыса малолетняя под шумок язвит,совсем охуели уёбки

под шумок? о чем ты даун? по моему сагрился ты, а не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты подумай своим скудным сознанием с хуя ли я "сагрился" .Этот блять школьный сленг убивает,сагрился,я те чё собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты подумай своим скудным сознанием с хуя ли я "сагрился" .Этот блять школьный сленг убивает,сагрился,я те чё собака?

иди к змее, он тебя научит сленгу, ведешь себя как даун какой то, иди дневник заполняй свой, в котором ты пишешь что у тебя жизнь тяжелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег ночью идёт, а днём тает, это норм ?

Норм это когда идет ночью,а днем не тает :O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди к змее, он тебя научит сленгу, ведешь себя как даун какой то, иди дневник заполняй свой, в котором ты пишешь что у тебя жизнь тяжелая.

крозикс крозикс фууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаёб какой дневник? вам - тупой серой массе дали ссылку схожую с моим вк какого-то параноидального далбаёба,а ты давай,верь,я ведь обидел тебя - малолетку которая вдруг возомнила хуйни о себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаёб какой дневник? вам - тупой серой массе дали ссылку схожую с моим вк какого-то параноидального далбаёба,а ты давай,верь,я ведь обидел тебя - малолетку которая вдруг возомнила хуйни о себе

как ты меня мог обидеть, если я с тобой ниразу не играл) 1 раз на каком то серваке х30, и то где мы были варами на 5 дней. Просто ты зацикленный на себе пацан, с тобой не о чем говорить, только опускать и не более, чсв зашкаливает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козе Хз Напал На Пацана Как Плайкет Напал На Рыжего Снаке10.

В Конфе В Скайпе Когда Ты Слился Спать Потом Я Напал На Всех Хз И Плайкет И Снаке10 Ливанули.

Ну как всегда, сильный ушел, и слабые начали резвиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...