Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". ToMka: я верю в женскую дружбу.

Рекомендованные сообщения

и пирсинг снять

а пирсинг снять со всех мест??:oops::oops::oops::oops: или только с брови

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один… кхм…

Мальчики! Всем говорю, если не можете определить как много девушка наносит макияжа на мордочку, а вы скорее не сможете этого сделать, то лучше не стоит оценивать как много ей надо носить макияжа, это выглядит очень глупо, мы знаем что нам надо, а что нет!

Вика, ну у нее действительно очень много подводки :cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пирсинг снять со всех мест??:oops::oops::oops::oops: или только с брови

это уже поинтереснее)))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лица точно) если в пупке есть) можно не снимать а все что ниже...снимай..)

не пупок не ок

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну у нее действительно очень много подводки :cautious:

 

cs419130.vk.me_v419130860_3fa3_IPD2_iwbd9g.jpg

мой обычный подвод глаз, фишка в том что глаза большие, и я обычно никогда не веду по контуру) а чуть ниже)) анимешники поймут, больше ничем)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на последней темке я подрисовывала снизу потому что линзы были, но я их потом сняла)
Я не видела наверно просто последней фотки

Спорить не буду) Но я же мужчина и мне виднее) Вот почему,женщина когда прихорашивается у зеркала всегда спрашивает своего мужа парня или даже друга парня? все просто вы видите сами себя в одном цвете а ваши подруги вас видят в таком а мужчины и парни вас видят по истине в другом)А я как мужчина вижу,что ей идет натуральность) и никакого макияжа)

Но я немного другое имела ввиду, я могу использовать немного штукатурки + пудра + еще куча всего о чем вы не знаете и о чем сейчас нет смысла писать и вы, парни, врятли сможете понять насколько много макияжа использовано, только для того чтоб добиться красивого натурального цвета лица, поэтому очень неуместно о количестве макияжа. Его просто не всегда видно так, как вы себе это представляете.

 

И вообще я хочу домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линзы сними, большеглазая ты моя аниме-деффачка

эти линзы не увеличивают глаза, они по диаметру не большие) то есть простые,

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs419130.vk.me_v419130860_3fa3_IPD2_iwbd9g.jpg

мой обычный подвод глаз, фишка в том что глаза большие, и я обычно никогда не веду по контуру) а чуть ниже)) анимешники поймут, больше ничем)

Вот это понимаю) тип-девушка очаровашка) снять пирсинг с лица) и от женихов не будет отбоя)и выглядишь прекрасно и волосы правильно сделала)так тебе очень идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это понимаю) тип-девушка очаровашка) снять пирсинг с лица) и от женихов не будет отбоя)и выглядишь прекрасно и волосы правильно сделала)так тебе очень идет)

:confused::confused: я ничего с ними не делала, свой волос вьется вот так

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела наверно просто последней фотки

 

Но я немного другое имела ввиду, я могу использовать немного штукатурки + пудра + еще куча всего о чем вы не знаете и о чем сейчас нет смысла писать и вы, парни, врятли сможете понять насколько много макияжа использовано, только для того чтоб добиться красивого натурального цвета лица, поэтому очень неуместно о количестве макияжа. Его просто не всегда видно так, как вы себе это представляете.

 

И вообще я хочу домой

Все хотят)такая у тебя работа(чтож поделаешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...