Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". ToMka: я верю в женскую дружбу.

Рекомендованные сообщения

ну я же тебя не спрашиваю, какой товар считается высокомаржинальным, или как форма КО-4 заполняется :cautious:

ты-фотограф. я - нет. спросила, каким словом матюгнулась - ты прикинулась валенком. так что гугл мне в помощь, да.

я с тобой и не пыталась, спорить, в отличии от тебя))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты читаешь свои посты вообще? раз памяти нет...

ты мне пытаешься доказать, что это свет падает, что цвет кожи из-за освещения итд, я то вижу что это не так

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне пытаешься доказать, что это свет падает, что цвет кожи из-за освещения итд, я то вижу что это не так

в этом вся беда

я знаю, что это так.

это как с твоим локоном. если для тебя использование пенки и укладка руками - это естественный, природный локон ("да я ничего не делала")

то для меня это - не обработанная фотография (пенка (простейшая программка на мобильном, дабы добавить контраста, и только контраста) и руки (собсвенно, руки)). Ad не умею пользоваться, да и не ставила себе цели научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как с твоим локоном. если для тебя использование пенки и укладка руками - это естественный, природный локон

ты мне заливаешь о том что я накручиваю волосы плойкой, я если ты не знала то, инструкция применения у меня такова, на мокрые волосы наносишь немного пенки и оставляешь сушится, для чего?? для того что бы свой локон держался дольше) я не накручиваю волосы и не заливаю их лаком) теперь яснее?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне заливаешь о том что я накручиваю волосы плойкой, я если ты не знала то, инструкция применения у меня такова, на мокрые волосы наносишь немного пенки и оставляешь сушится, для чего?? для того что бы свой локон держался дольше) я не накручиваю волосы и не заливаю их лаком) теперь яснее?

я "заливаю" тебе о том, что "я ничего не делала, оно так само" и "я нанесла пенку на влажные волосы и уложила руками" - это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "заливаю" тебе о том, что "я ничего не делала, оно так само" и "я нанесла пенку на влажные волосы и уложила руками" - это разные вещи.

включаешь музыку потяжелее, и укладываешь свои волосы

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включаешь музыку потяжелее, и укладываешь свои волосы

не оскорбляй evanescence своей любовью к их музыке, нет сил больше :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оскорбляй evanescence своей любовью к их музыке, нет сил больше :cautious:

досадно

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...