Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". ToMka: я верю в женскую дружбу.

Рекомендованные сообщения

За чем из-за нас воевать)Сердцу не прикажешь)Если парню нравится одна девушка ему вторая не нужна)

рамантик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамантик

:D ну хоть кто-то

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская дружба?конечно есть) и мужская тоже) только это все не то) дружба заканчивается там,там где начинается война из-за девушек и парней)На этом поприще нет дружбы). Если две девушки любят одного парня..скорее всего они или друг другу волосы вырвут)или их целью станет парень) который скорее всего попытается исчезнуть)"провалиться сквозь землю" А может он выберет одну)А когда парни они обычно между собой из-за девушек воюют. Вплоть до кровопролития)В остальном все отлично)Люди общаются) вместе имеют общие интересы)

:D ну хоть кто-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая дружба это между мужем и женой)

между собакой и человеком)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская дружба?конечно есть) и мужская тоже) только это все не то) дружба заканчивается там,там где начинается война из-за девушек и парней)На этом поприще нет дружбы). Если две девушки любят одного парня..скорее всего они или друг другу волосы вырвут)или их целью станет парень) который скорее всего попытается исчезнуть)"провалиться сквозь землю" А может он выберет одну)А когда парни они обычно между собой из-за девушек воюют. Вплоть до кровопролития)В остальном все отлично)Люди общаются) вместе имеют общие интересы)

парень, заканчуй фильмы смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Зашёл В Эту Тему Что Бы Просто Спросить.

Хомяк Ещё Жив ?

ну да ...хомяки смертны в отличие от тебя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Томачке пожелал бы,меньше пользоваться макияжем и пирсинг снять) и вообще без макияжа она бы выглядела гораздо лучше)вот смотрел ее фотографии без индейской раскраски) и там она выглядишь очень няшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Томачке пожелал бы,меньше пользоваться макияжем и пирсинг снять) и вообще без макияжа она бы выглядела гораздо лучше)вот смотрел ее фотографии без индейской раскраски) и там она выглядишь очень няшно)

Еще один… кхм…

Мальчики! Всем говорю, если не можете определить как много девушка наносит макияжа на мордочку, а вы скорее не сможете этого сделать, то лучше не стоит оценивать как много ей надо носить макияжа, это выглядит очень глупо, мы знаем что нам надо, а что нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между собакой и человеком)

Вы как дети) муж может радовать) баловать) жена это верная спутница жизни)может подбодрить и покормить вкусной едой) и вообще отношения между двумя людьми гораздо лучше) даже секс и просто подурачиться вместе) или сходить в театр в кино) или просто прогуляться вдвоем и поесть мороженное,покормить уток и лебедей в пруду) или танцевать вместе) объятия и нежности) а собака и человек такое не могут) и никогда не смогут) собака конечно друг но не настолько чтоб самый самый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подбодрить и покормить вкусной едой)

мне всегда казалось что это прямая обязаность

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один… кхм…

Мальчики! Всем говорю, если не можете определить как много девушка наносит макияжа на мордочку, а вы скорее не сможете этого сделать, то лучше не стоит оценивать как много ей надо носить макияжа, это выглядит очень глупо, мы знаем что нам надо, а что нет!

Спорить не буду) Но я же мужчина и мне виднее) Вот почему,женщина когда прихорашивается у зеркала всегда спрашивает своего мужа парня или даже друга парня? все просто вы видите сами себя в одном цвете а ваши подруги вас видят в таком а мужчины и парни вас видят по истине в другом)А я как мужчина вижу,что ей идет натуральность) и никакого макияжа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один… кхм…

Мальчики! Всем говорю, если не можете определить как много девушка наносит макияжа на мордочку, а вы скорее не сможете этого сделать, то лучше не стоит оценивать как много ей надо носить макияжа, это выглядит очень глупо, мы знаем что нам надо, а что нет!

:D:D:Dну на последней темке я подрисовывала снизу потому что линзы были, но я их потом сняла)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...