Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зачем вообще открывать дебафы против маг пака где есть некр который спамит баны? :eek:

Ты дебил?? Ну конечно, зачем открывать дебафы, ведь сало лимиты, часы так бесполезны против маг пака. Молчал бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все увидели топовую игру овера LaParadise с пачкис сахони,это такой забей,их овер бегает хуй знает где и дебафает воздух,аххахаха поржал пиздец как...

и маги сахони еще те раки,там даже буст не спасет,у них павел и сахоня 4 скилла юзают и всё))) забей против таких раков дратса , это себя не уважать))

Да у них и свс смотрю топ, агрит овера это пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 тарасов, пак сахони, спасибо поржал:)

гвг было слито еще до старта из-за отсутвия опыта и выбора не правильной стратегии ведения боя, я по привычке лоу рейт пвп решил рескилить, а не фирить и это была рокова ошибка, исправимся че, а пока трольте.

Правильно правильно, не рескильте мы вас тогда за 30 секунд ложить будем вместо 1 минуты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так на данном гвг как минимум 3+ тел не с нашего кп,когда будет наш состав тогда и поговорим

Пошли отмазы, ты как павер мув, у которорого 11 человек это 6))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал моде, который стоит паком в дв сливают одного глада всей пачкой, ладно если бы норм сливали, так фирят и канселят)) смешные)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал моде, который стоит паком в дв сливают одного глада всей пачкой, ладно если бы норм сливали, так фирят и канселят)) смешные)))))

А это у нас называется "унизить", на свой счет не бери :) Канселы, фир, биш или бард убивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дебил?? Ну конечно, зачем открывать дебафы, ведь сало лимиты, часы так бесполезны против маг пака. Молчал бы лучше.

Каким образом вкладка дебаффов которая показывает дебаффы твоего пака поможет тебе провесить дебаффы на чужую пати?

 

з.ы. Дебил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у нас называется "унизить", на свой счет не бери :) Канселы, фир, биш или бард убивают.

ага, да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так на данном гвг как минимум 3+ тел не с нашего кп,когда будет наш состав тогда и поговорим

седня искали через хч гвг они))

написал, обосрались и слились.

с кем же вы хотите гвгшиться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дебил?? Ну конечно, зачем открывать дебафы, ведь сало лимиты, часы так бесполезны против маг пака. Молчал бы лучше.

он вообще то играет на овере и должен контролить бафф сопартийцев в первую очередь, а не бегать как бп с палелью дебафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связывались сегодня кстати с паком сахони, пока они гвг искали, отказались с нами. Чего вы так ребята? мы кривые и безрукие, выиграйте нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так на данном гвг как минимум 3+ тел не с нашего кп,когда будет наш состав тогда и поговорим

Да Вы не в себе молодой человек)) Как можно говорить, цитирую "на данном гвг как минимум 3+ тел не с нашего кп". Вы вообще понимаете синтаксис употребления слов "как минимум" "3 и более" (3+) то что вы хотели описать)

Вы просто нелепо выглядите, позиционируете себя как некто весьма опытный игрок, условно представляете от своего имени всю Вашу Группу, и при этом не следите за тем что пишите и как. Да и вообще в ББ детей понаберали, пару славных ребят может и есть в клане, которые все это замутили) Остальные же просто дикие псы) или как еще принято говорить - мясо.

Общаться вежливо Вы не умеете, вести себя достойно и подавно. Репутация Ваша близка к нулю, не смотря ни на одно из положений в игре, как клана.

И Вы еще выпендриваетесь против клана, который тут все шатал когда вы еще только акаунт создавали )

Не уважительное отношение к противнику уже говорит за Вас многое. Тем более что это скорее спорт чем реальность. Поведение просто пф. На сколько бы нибыл силен мой клан или не силен, Я бы не удостоил Вас даже Войной между кланами. Безобразное сборище всех кому не лень. Ни чести ничего. Никаких правил общения. Только клан. Остальных сразу на...) И вы еще тут геройствуете) Кланом себя считаете) Нет просто на Вас тех кланов, старой школы. Вы бы всем абсолютно всем своим составом, дальше Диона Глудио и других лоу фарм зон, нигде бы не появлялись)

Но опять же, верю что затейщики возможно нормальные ребята, просто не в силах настроить порядок в клане, где он по сути не особо и нужен)))

Это всё к тому, чтоб кланы типа ББ, у которых звезда горит уже ярче солнца, не обольщались, так как сопротивления особого не было, у них. И даже на сколько я знаю, Irreal им тоже не мешали одно время. В данной ситуации на сервере - это можно смело отнести к тому что Irreal помогали Вам.

 

Исправьте меня, если я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...