Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто запускал линейку под линуксом? какие доп.библиотеки надо для вайна ставить?? приму в дар советы(да и не мне одному это полезно будет, наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугле нашлось, но чтой-та не пашет.. я когда ammy admin под вайном запускал тож половину гугля перерыл... а оказалось что надо просто выполнить одну строчку - winetricks vcrun6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй на форумах по линуксу поискать. я раньше сам сидел на ней не вот на вин 8 пересел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 нафиг-нафиг.. вызывает у меня желание физически уничтожить носитель сей ОС... а по форумам.. в основном убунтячьи форумы.. я, конечно, понимаю, что убунта - это юзерский форк дебиана, но все же некоторые различия есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киевская, солнце мое, у меня дома семера стоит на ультрабуке жены ТОЛЬКО из-за того, что это ее ультрабук и ей нужна семера для б-гомерзкой 1С.. поганить свой комп высерами микрософта не хочу(хотя не могу не признать, что семера не такая уж и плохая ОС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киевская, солнце мое, у меня дома семера стоит на ультрабуке жены ТОЛЬКО из-за того, что это ее ультрабук и ей нужна семера для б-гомерзкой 1С.. поганить свой комп высерами микрософта не хочу(хотя не могу не признать, что семера не такая уж и плохая ОС)

Да норм ОС только возьми официальную , а не пиратку с 1 же файлообменика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю я))) и не буду я офциальную брать - есть доступ к чистой, с вырезанной активацией.. просто я линукс люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто запускал линейку под линуксом? какие доп.библиотеки надо для вайна ставить?? приму в дар советы(да и не мне одному это полезно будет, наверное)

с msxml 3\4\6 пошамань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...