Перейти к публикации
Elevion

Час боли и унижения, или как Имбалансы ходили на Валакаса)

Рекомендованные сообщения

Восклицательных знаков не слишком много в посте?)

Расслабься; вдохни поглубже, медленно выдохни) Говорят помогает)

Топ ответ ТОПОВ! Фантазия на уровне моей племяшки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут токо 1 клан его фармить будет по кд

Попробуйте с Эгоистом сходить,В следующий раз;)

Ток из-за дропа не убейте друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много агрессии в тебе я ощущаю)

Ты что сегодня курил ? То боль какую то узрел то унижение ! А теперь и агрессию еще ощутил!

Релаксни чел! И перестань всякую дрянь употреблять !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что сегодня курил ? То боль какую то узрел то унижение ! А теперь и Агрессию еще и ощутил!

Релаксни чел! И перестань всякую дрянь употреблять !

Если за час спилить ящерице всего 2кк это не унижение я хз)

Если смерть всего клана по кд это не боль, я хз)

Если то, как вы от ящерицы в панике разбегались по всей пещере это не унижение, я хз)

 

Еще вариантов накидать, или сам разберешься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы пришли и не дали пофармить и доставили удовольствие нам в ПВП!

И если вам так не хватает пвп, для начала можете принять вар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что если ты уверен в том что:

Унижение это когда ты пришёл играть в Л2 и тебя убил пиксельный Дракон ! То я сочувствую тебе !

Если ты испытываешь боль при смерти своего клана в игре! Это уже нехорошо и медицина не в силах в таких случаях!

И если бегать от кого то в игре это унижение то скажу тебе прямо и в литцо !

Встань из за компа и медленно и непринужденно в реал там есть много прекрасного и нету боли ,унижения , и неприятных ОЩУЩЕНИЙ

P.s Если мои варианты тебя не обрадовали и не обосновали вопросы на твои же пафосные трепыхания!

Еще накидать ответов или сам включишь логику, смекалку и заведешь свой мозжечок на подумать ?

Релакс MEN!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что если ты уверен в том что:

Унижение это когда ты пришёл играть в Л2 и тебя убил пиксельный Дракон ! То я сочувствую тебе !

Если ты испытываешь боль при смерти своего клана в игре! Это уже нехорошо и медицина не в силах в таких случаях!

И если бегать от кого то в игре это унижение то скажу тебе прямо и в литцо !

Встань из за компа и медленно и непринужденно в реал там есть много прекрасного и нету боли ,унижения , и неприятных ОЩУЩЕНИЙ

P.s Если мои варианты тебя не обрадовали и не обосновали вопросы на твои же пафосные трепыхания!

Еще накидать ответов или сам включишь логику, смекалку и заведешь свой мозжечок на подумать ?

Релакс MEN!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм

Прочитай, может твой мозжечок сможет сопоставить прочитанное с названием темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может а ты что сомневался ? Давай обсудим возможности моего мозжечка, логики и словесного запаса ! Но думаю минут так через 20 кто то сольется с темы ! Также быстро и тихо как проглотил феил своего клана на баюме! И пафосно с сарказмом создает такие темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть баланар я знал что ты олень ну недумал что настолько

ну попробывали мы неполучилось но все еще впереди

как говорится 1 блин комом

неожидали что тут такой жестокий валик

 

как тывидел хп снесли часть наверно с 10-- думаю часов за 10 убили бы если был бы выходной но а в будний день сидеть по 10 часов жестко

лучше пробывать и фейлится чем сидеть на попе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может а ты что сомневался ? Давай обсудим возможности моего мозжечка, логики и словесного запаса ! Но думаю минут так через 20 кто то сольется с темы ! Также быстро и тихо как проглотил феил своего клана на баюме! И пафосно с сарказмом создает такие темы!

Это ты про того баюма, когда на момент его респа нас было 4 живых?) А перед этим вы 2 паками отдались семерым наших.. Ситуация когда в будний день, в рабочее время, вас на баюме оказалось заметно больше определенно фейловая)

Или ты про того баюма, на которого вы зашли пока все развлекались на осадах?)

И я наверно тебя еще сильнее огорчу, у нас в паке баюмов больше чем во всем вашем клане)

 

Вы способны куда то зайти только в двух случаях: когда нас не больше 5 и когда нас нет совсем)

 

Для человека, у которого это "всего-лишь игра", ты слишком эмоционально реагируешь на форумные посты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть баланар я знал что ты олень ну недумал что настолько

ну попробывали мы неполучилось но все еще впереди

как говорится 1 блин комом

неожидали что тут такой жестокий валик

 

как тывидел хп снесли часть наверно с 10-- думаю часов за 10 убили бы если был бы выходной но а в будний день сидеть по 10 часов жестко

лучше пробывать и фейлится чем сидеть на попе

На Баланаре был не Баланар если кто еще не понял)

 

Вы чуть меньше чем за час снесли ему 2кк из 60, это при том, что он со временем становиться только злее,а люди все больше устают. Простая математика позволяет сказать что били бы вы его, из условия 2кк в час, около 30 часов. Учитывая тот факт, что сервер рестартиться каждые 24 часа, шансов у вас не было, о чем я вам сразу и сказал, так что могли столько и не мучаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может а ты что сомневался ? Давай обсудим возможности моего мозжечка, логики и словесного запаса ! Но думаю минут так через 20 кто то сольется с темы ! Также быстро и тихо как проглотил феил своего клана на баюме! И пафосно с сарказмом создает такие темы!

Я конечно извиняюсь, но может "словарного запаса"? И я кажется догадываюсь кто со своим словесным запасом сольется с темы через 20 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...