Перейти к публикации
Elevion

Час боли и унижения, или как Имбалансы ходили на Валакаса)

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел, что бы ты ставил больше запятых и меньше восклицательных знаков, ну не понять же..(

Ну,наверно,есть ,такая,привычка,и,да,это,мой,прикол,с (!) знаком! Есть вопросы!? Предложения!? Пожелания!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО Коляныч а ты я уже смотрю за такой маленький промежуток времени(сам знаешь про что я) секритуткой Баланара стал ? Знаешь куда и когда он заходил ?

Ну че гц растеш в моих глазах!

вообще-то снизу пишется, кто читает тему...(

кланбафф...я всегда нормально относился к пакам...откуда столько говна в мою сторону?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то снизу пишется, кто читает тему...(

кланбафф...я всегда нормально относился к пакам...откуда столько говна в мою сторону?..)

Коль в твою сторону абсолютно не какого говна с моей стороны! Я уже свое мнение по поводу твоего поступка высказал !

Если ты еще не в курсе моего мнения могу в личку отписать дабы не выносить это все в обьший форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль в твою сторону абсолютно не какого говна с моей стороны! Я уже свое мнение по поводу твоего поступка высказал !

Если ты еще не в курсе моего мнения могу в личку отписать дабы не выносить это все в обьший форум!

ну я хз...от кого-то услышал, что наконец поиграешь в нормальном паке...а от кого-то, что я чмо без объяснения причин:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на оффе как-то 10+ часов фармили и так и не зафармили. Вот это было печаль и беда..

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на оффе как-то 10+ часов фармили и так и не зафармили. Вот это было печаль и беда..

Насть, на оффе все немного по-другому было...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, на оффе все немного по-другому было...)

Да, но в этих хрониках, если мне не изменяет память, драконов вообще на оффе не фармили, тупо респ не перебивали)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз,наверно также печально как и блес фрею)

фармим драконов по возможности(так как фарм сложный,и нужно присутствие большинства людей,а также много времени) по их респу,и естественно веселья там мало,но надо,значит надо..

P.S а balanar форум не посещает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком фане на драконах вы говорите если даже вар не можете принять?

Нерик, сколько можно)) Принимайте уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика фарма драконов? :D

Помню в наше время Баланар и Егоист мелькали мимолётом в жизни сервера, как обычные рядовые игроки. А сейчас папки стали. Круто !! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика фарма драконов? :D

Помню в наше время Баланар и Егоист мелькали мимолётом в жизни сервера, как обычные рядовые игроки. А сейчас папки стали. Круто !! :D

Верно, а вот рей топом так никогда и не стал, прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика фарма драконов? :D

А сейчас папки стали. Круто !! :D

Зайди, докажи обратное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце мувика самое веселье. Когда уже весь клан спрился, прибежал Кланбаф посмотреть на дракона) Где-то с 51 минуты фрапса)) Где до этого прятался история умалчивает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,наверно,есть ,такая,привычка,и,да,это,мой,прикол,с (!) знаком! Есть вопросы!? Предложения!? Пожелания!?

Есть предложение - не ставить восклицательный знак в конце каждой строчки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...