Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Сайт Winamp.com и сопутствующие веб-сервисы не будут доступны после 20 декабря 2013 года. Кроме того, плееры Winamp Media не будут больше доступны для скачивания. Пожалуйста, скачайте последнюю версию до этой даты. См. release notes с информацией об улучшениях в этой последней версии. Спасибо за поддержку сообщества Winamp в течение более 15 лет», — печальное сообщение сегодня опубликовано на сайте Winamp.com.

 

Таким образом, версия Winamp 5.66 станет последней во всех смыслах этого слова. Славная история легендарной программы на этом закончена." (с)

 

coolklass.3dn.ru__ld_0_26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не слушаю музыку на компе :/ только если через ВК,или на телефоне o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIP.

Когда-то давно я начинал с винампа. Потом сел за аимп.

Потом сам себе написал на C# плеер, под себя :ninja:

Сейчас вся музыка онлайн =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то юзала)) сейчас давно все или на телефоне или он-лайн;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rip,не изменял ему

Аналогично.

Но на смену пришла музыка онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сайт Winamp.com и сопутствующие веб-сервисы не будут доступны после 20 декабря 2013 года. Кроме того, плееры Winamp Media не будут больше доступны для скачивания. Пожалуйста, скачайте последнюю версию до этой даты. См. release notes с информацией об улучшениях в этой последней версии. Спасибо за поддержку сообщества Winamp в течение более 15 лет», — печальное сообщение сегодня опубликовано на сайте Winamp.com.

 

Таким образом, версия Winamp 5.66 станет последней во всех смыслах этого слова. Славная история легендарной программы на этом закончена." (с)

 

coolklass.3dn.ru__ld_0_26.jpg

он давно уже нахрен не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аимп 3тий же ну

на целероне 1.7 когда т юзал винамп

лет так наверное 10 назад

Я тоже за аимп и тоже только за третий, пятый бесит :mad: Винду когда перестанавливали, два раза ставили 5, прихоилось уже самой сносить и обратно 3 ставить :inlove:

Или онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...