Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю,я люблю любые обновления,но расу могли и покрасивее придумать ;/ по описанию,я думала будут девушки кошки или лисички ( а там даже хвостика нету....:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что нам показывает этот ролик это трюки из асасинс крид и прототип :D

Вообще согласен с автором. Интерлюд лучшие времена) Самое унылое что это расса лезбиянок. Там нет мужиков ппц(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще эти полуэльфы должны были появиться раньше камаэлей :(

по корейской траве это они дали крылья камаэлям , сдохнув или что-то в этом роде , я почему то думал что после кам глупо будет вводить таких педиков

но японские руки в верхах делают пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще эти полуэльфы должны были появиться раньше камаэлей :(

по корейской траве это они дали крылья камаэлям , сдохнув или что-то в этом роде , я почему то думал что после кам глупо будет вводить таких педиков

но японские руки в верхах делают пздц

Дали крилья - обрезав уши:D:D:D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще эти полуэльфы должны были появиться раньше камаэлей :(

по корейской траве это они дали крылья камаэлям , сдохнув или что-то в этом роде , я почему то думал что после кам глупо будет вводить таких педиков

но японские руки в верхах делают пздц

в конце глянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Артеас давно писали, но только, что они живут на каком то летающем острове типа Эсагиры, только больше и выше летающем) И крылья у них нормальные были, а не какие-то ущербы вместо ухов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...