Перейти к публикации
BlackLotus

Кто, кем и где учится/работает.

Рекомендованные сообщения

:confused::confused::confused:нуу да, доброе утро

Я чего-то не поняла? Я что-то не так сказала? :eek:

Я ее значит подбадриваю, а она рожи корчит :p Тома такая Тома

 

КИ-ТА-МУ-РА-КУУУУН

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИ-ТА-МУ-РА-КУУУУН

:eek::eek::eek: что бы с вас панцу слетали, Вика Тян

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek: что бы с вас панцу слетали, Вика Тян

Кстати, хочу заметить ты одна такая, кто стала жертвой и получила прозвище от танка))) как он меня только не называл, можешь даже спросить у него ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу заметить ты одна такая, кто стала жертвой и получила прозвище от танка))) как он меня только не называл, можешь даже спросить у него ;)

конкретного прозвища у меня нет О_О

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретного прозвища у меня нет О_О

Только сейчас неожиданно вспоминла, я даже была БлэкШпротосом :eek:o_O:D

Та кажется хотела уходить, прекращаем флуд, а то ата-та нам сделают :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас неожиданно вспоминла, даже быда БлэкШпротосом :eek:o_O:D

Та кажется хотела уходить, прекращаем флуд, а то ата-та нам сделают :oops:

:Dплавно переходим в лс

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 16 лет работаю...бросил первый курс в 2006(точнее дали условно и отец забрал меня работать в Москву)Работал вначале зачистником болгаркой и резал металл через пол года стал полировщиком. Спустя год работы стал сварщиком,варю всеми видами сварки.Вернулся в 2007 летом обратно в свой колледж . Поступил заново бесплатно.Проучился пол года ,Отец привык ,что зарабатываю деньги сам..."или учись очно или работай ..или иди работай" Бросил колледж,снова вернулся на работу в Москву. Жил там в цеху. Работал и жил. Платили мало 10 тысяч. Но работа интересная заказы на миллионы и миллионы рублей. В основном уникальные лестницы,изделия из металла,для богатых людей,известных политиков,звезд,художников.В 20 лет скопил деньги вернулся в колледж поступил заново 3 раз в этот же колледж. Учился хорошо,но спустя года мне выдали:"Ты взрослый,Тебе 20 а им по 15-16. Извини тебе тут не место" Почти год только играл в л2.Потом была В.Учусь в вечерней школе,ищу инженера. Работаю на себя. Беру заказ делаю,как мне удобно и так гораздо больше денег заработать можно,чем на работодателя работать. З\п в брянске тысяч 20 в среднем а я могу эти деньги за 4-7 дней заработать.Хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доучилась до 9 класса, решила смотаться из школы и поступить в местный технарь "ПХТТ", дабы сэкономить 1 год, т.к. в нем 1 год обучения идет за 2 школьных) планировала поступить на юриста, но как оказалось, на юриспруденцию берут только после 11 класса :( чтобы не возвращаться в школу, выбрала из всех зол меньшее и поступила на Программирование :D отучившись там 2 года, получив корочки Оператора ЭВМ и не захотев доучиваться еще 2 года на этой специализаии поняла что это не мое, начала прогуливать и чтоб меня не отчислили с концами, завуч предложила перевестись на другой факультет, вообще можно было и после 1 курса начальной общеобразовательной программы перевестись на юриста, как я хотела сначала, но я почему то об этом в тот момент забыла o_O Перевелась, закончила техникум по специальности ЮРИСТ:rolleyes: Поступила в Пермский филиал Российского Университета Дружбы Народов на заочное отделение, сейчас обучаюсь там на 2 курсе, ну уже почти заканчиваю)) В следующем году говорят поеду в Москву ГОС экзамены сдавать:rolleyes: Параллельно работаю Администратором Строительного Супермаркета, т.к. без высшего образования меня не берут туда, где я мечтаю работать :cry::cry::cry::cry: Жизньболь, очень хочу попасть в правоохранительные органы! Пробовала устроиться в армию по контракту, сказали :"Вы девушка, года на 2 опоздали с набором", говорят в органах проблем с женщинами много!!! НО я не отчаиваюсь, жду получения диплома и тут же побегу в местное отделение Полиции:inlove::inlove::inlove: Сейчас меня прогоняют, говорят без высшего образования нам не нужны:cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательная история. Девушка-полицай неплохая цель в жизни, особено если форму любишь, юбочка, строчечка :inlove::rolleyes: Удачки в твоих начинаниях.

Спасибо большое!!!:-):-):-) Не просто люблю, я прям брежу формой и звездочками на погонах :D Хоть кто-то говорит что это неплохая цель в жизни, в основном все отговаривают и говорят как там плохо и куда ты вообще лезешь :( но это меня не останавливает :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездельник,стаж работы 3 года Т_Т

Ужас) такая хорошая девушка и бездельничает) надо исправлять ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас) девушка в погонах) страшшшная сила)не женская это профессия) родину защищать)нужно флористикой заниматься) или там) шить вещички для собачек и кошек) или директор газпрома) но только не вооруженные силы и не полиция)

 

ЧТО!? Вещички шить??!?!?! НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО!:DВ наше то время, женщина любого мужика переплюнет! И видать, гены у меня такие) военные:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО!? Вещички шить??!?!?! НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО!:DВ наше то время, женщина любого мужика переплюнет! И видать, гены у меня такие) военные:D

Не правда) мужчина это мужчина ,женщина-это женщина) и как бы трасвиститы не надевали юбки они уже не то и не другое) а женщины пытающиеся быть мужчинами никогда ими не станут) надо выполнять свою функцию) Воевать ,добывать,спорить ,защищать,решать семейные проблемы,зарабатывать и содержать семью ) удел мужчины) а женщина-богиня домашнего очага)луч света в мужском сердце,ее ласка и забота ,(а также командирский голос),это и порождает в мужчинах желание идти на все ради нее) милого ребенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...