Перейти к публикации
BlackLotus

Кто, кем и где учится/работает.

Рекомендованные сообщения

Мужчина как топор большой и грубый а женщина как скальпель) инструмент точный и аккуратный)

Как пила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда) мужчина это мужчина ,женщина-это женщина) и как бы трасвиститы не надевали юбки они уже не то и не другое) а женщины пытающиеся быть мужчинами никогда ими не станут) надо выполнять свою функцию) Воевать ,добывать,спорить ,защищать,решать семейные проблемы,зарабатывать и содержать семью ) удел мужчины) а женщина-богиня домашнего очага)луч света в мужском сердце,ее ласка и забота ,(а также командирский голос),это и порождает в мужчинах желание идти на все ради нее) милого ребенка)

ну знаете ли, из-за того что женщина является женщиной и мечтает работать в правоохранительных органах, не отказываться же от этого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Воевать ,добывать,спорить ,защищать,решать семейные проблемы,зарабатывать и содержать семью ) удел мужчины)

ты это скажи мужикам бреющим ноги и сосущимся друг с другом под ягой ьёплой осенней ночью на лавочке под деревом=) твои суждения старомодны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это скажи мужикам бреющим ноги и сосущимся друг с другом под ягой ьёплой осенней ночью на лавочке под деревом=) твои суждения старомодны

Хорошо берем мужиков одеваем в платья чистые ухоженные,а женщин одеваем в мятые брюки)мужики будут плакать а женщины орать басом) только такие превращения невозможны. Каждый имеет свое место..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, эту тему мы еще нигде не обсуждали :D надо исправить. Надеюсь, кому-нибуть будет интересно, по крайней мере уж мне то точно будет интересно и о себе рассказать и о жителях нашего форума узнать, может коллеги найдутся ;)

С себя и начну: институт закончила только этим летом, между прочим, с красным дипломом :oops: по специальности Инженер по организации и безопасности движения, все кто слышат первым делом спрашивают Оо гаишник? ну да, да в гаи тоже можно работать, с учетом что есть связи и много денег. Сейчас же работаю и живу в городе-курорте Сочи, столице будущих зимних оли игр, работаю кстати тоже на олимпиаду. Устроили на работу по большому блату, уж без этого сейчас никуда. В целом пока что все устраивает, з/п более чем хорошая, условия отличные, та и сама работа в транспортной сфере немного связана со спецальностью, а это для первой работы очень даже хорошо, уж всяко лучше чем на рынке торговать :D Жаль только начальник злодей, но куда уж без этого, но если присмотреться, то он у нас няшка, поэтому будет няшный злодей:D Сама по себе работа временная, после окончания игр нас всех по домам отправят, ну вот как-то так. А кем вы работаете?

вот объясни плиз как с л2 совмещаешь? вот я работаю прорабом в строительной компании и учусь на заочном в факультете АСФ и вот думаю как бы поиграть с кп на аверии пока вариантов с праймом нету, т.к тренировки ночью я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо берем мужиков одеваем в платья чистые ухоженные,а женщин одеваем в мятые брюки)мужики будут плакать а женщины орать басом) только такие превращения невозможны. Каждый имеет свое место..

ты либо утрируеш либо у тебя юношеский максимализм, это твоё мнение, но я повторюсь оно старомодер это раз, и женщин выполняющих мужскую работу лучше мужика очень много, как и наоборот это два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот объясни плиз как с л2 совмещаешь? вот я работаю прорабом в строительной компании и учусь на заочном в факультете АСФ и вот думаю как бы поиграть с кп на аверии пока вариантов с праймом нету, т.к тренировки ночью я хз

Сейчас не играю, к сожалению, а так ну получалось как-то, приперлась домой около 8 вечера, приготовила ужин если надо, поела, искупалась, к 9-ти обычно управлядась и на прайм до 00-01, подъем в шесть, или даже в половину, как-то так.

А когда х7 откроют у меня уже другой график работы будет: 2 через 2, свободного времени чуть больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты либо утрируеш либо у тебя юношеский максимализм, это твоё мнение, но я повторюсь оно старомодер это раз, и женщин выполняющих мужскую работу лучше мужика очень много, как и наоборот это два

Я владею любым электроинструментом. Могу по дому сделать любую мужскую работу. Не ленивый. Но при это могу отлично готовить, как женщина. Но все равно я топор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я владею любым электроинструментом. Могу по дому сделать любую мужскую работу. Не ленивый. Но при это могу отлично готовить, как женщина. Но все равно я топор

Тебя отпустило?)

По теме

Я не помню, говорила или нет - я среднестатистический раздолбай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо берем мужиков одеваем в платья чистые ухоженные,а женщин одеваем в мятые брюки)мужики будут плакать а женщины орать басом) только такие превращения невозможны. Каждый имеет свое место..

:D:D:D Сейчас даже не "сосущиеся" мужики чистые, ухоженные, аккуратно одетые, не то что нынешнее подрастающее поколение милых дам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программист по специализации полная автоматизация и контроль целой системы, по совместительству IT инженер, по совместительству системный администратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...