Перейти к публикации
Innomaromento

Набор в клан МУНШАДОУС

Рекомендованные сообщения

слав вас там 5паков, а че крепы нету?

и крепу как бы нету времени держать ) и не я кл и не мне решать че там надо для клана ) у меня есть пак за который я держусь ) и да че там кто то говорил о нытье каком то ?) я с радостью отдал клство на другом серве и за все это время ни каких разногласий, нытья и еще чет там вы можете придумать не было ни с моей стороны и со стороны кла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нас не 5 паков то что там в мамбл нас сидит 25 + чел не все играют там

2. А ты пробовал то крепу взять ?) если нет то открою секрет ночью ее забирают )

Я опираюсь на то что мне народ с твоего клана говорит(это про колличество) а на тему крепы легко в один пак забирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опираюсь на то что мне народ с твоего клана говорит(это про колличество) а на тему крепы легко в один пак забирается

я смотрю вас никак отсюда не отпустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыт набор в к клан Муншадоус

клан 8 уровня, имеется клан-холл в руне

Требуютя маг и арбо паки

От нас веселая игра, постоянный фан, клан ивенты и мероприятия

От вас стабильный онлайн и желание нагнуть этот сервер

отписывать здесь или на почту/ПМ Innomoremento

Я хотела узнать ватлевал ацепт? Ну мейби сорок или ор семьдесят. Джаст мне нид фан и КП. энд я ищу тим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела узнать ватлевал ацепт? Ну мейби сорок или ор семьдесят. Джаст мне нид фан и КП. энд я ищу тим.

МаЯ тВаЯ нЕ пАнИмАтЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...