Перейти к публикации
CatMatros

жесть в чистом виде

Рекомендованные сообщения

Прочтите.

Мне кажется,что "Апокалипсис" прописанный в Библии и есть эта самая "толерантность".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, если чесно, к чему котится эта "дерьмократия"....

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, если чесно, к чему котится эта "дерьмократия"....

 

главное недовольны что в россии это запретили ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть хоть чпокаются в задницу с гомосеками, главное чтобы нам это не навязывали

Так в том то и дело что они это как раз навязывают и Россия в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть хоть чпокаются в задницу с гомосеками, главное чтобы нам это не навязывали

 

Чем больше геев, тем больше нормальным мужикам девчёнок достанется, хз чё вы кипишуете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше геев, тем больше нормальным мужикам девчёнок достанется, хз чё вы кипишуете :D

тут не про геев,а про инцест ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья отличная!

Но меня больше всего интересует третий аспект этой проблемы — тенденция к ликвидации традиционной семьи.

Любовь делает из двух Одно целое, а Целое - это и есть Бог, Он, Один. Мужчина становится Богом только рядом с Богиней Женщиной, и только вместе ОНИ смогут вернуться Домой, туда откуда все начало быть.

Кому-то очень хочется доказать Богу, что человеки не достойны жить на Земле, что они сталии хуже самых мерзких тварей, что они ищут только удовольствий и ради этих минутных наслаждений готовы идти хоть по головам, уничтожая себе подобных, гоняться за материальными вещами, пренебрегая духовными ценностями, большинство которых и есть заКОНы нашей вселенной. Интересно, может он уже все доказал, и времени осталось чуток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде не на твой пост ответил

понял тебя

Это ладно. В Америке педофилию сделали сексуальной ориентацией

а тебя не понял.

Где и когда там сделали педофилию нормой?Не видел я такой инфы почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю тебя,это обычная попытка со стороны Баталиной дискредитировать,не более.

Суть замутки в другом,правительство США внесло такую поправку о внесении педофилии в сексуальную ориентацию только для одной цели, сделать точную картотеку педофилов вот и все.

То есть,педофилов,которые прятались,взяли на учет,вот и все.

Как всегда наши проходимцы от политики все неверно преподносят,пытаются переврать контекст закона США.

В США как ты понимаешь статья за педофилию жестче чем у нас.

У них это дело,в зависимости от подпунктов,может караться вышкой.

 

p.s. я за отмену моратория на смертную казнь.Если изнасиловал ребенка- повесили как собаку.Только такое правило должно существовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. я за отмену моратория на смертную казнь.Если изнасиловал ребенка- повесили как собаку.Только такое правило должно существовать.

Если вообще кого-то износиловал - повесить за причинное место до полного высыхания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...