Перейти к публикации
Arstyle

GvG 9x9 за честь клана.

Рекомендованные сообщения

бляяяяяяяяяяяяя, сори пацаны.. я стилу перепутал с эмой. Твой пак тоже рачки ноу праймовые.

сказал парень из пака, в котором бп рандом заинвайченый из вар тага доселе игравшего у.. ванилы, и который ищет двух мемберов спустя.. сколько месяцев? При этом ни один из паков эпикшлюх не принял предложения о 9х9 пока мой пак тут играл. Короче послан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было не гвг,это был глубокий миньет. Больше я не пойду гвг,пока пл не заменит биша.

ну хз,мы без потерь были)только 2 биша 1 раз были в фире,я их спасла)

все равно спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го гвг вообщем.....

сливаки....

аечка шлюханула с Ирров, была позорно выгнана)) )) и думает что поймала достойных ребят, после обоссания ее нами, она опять будет говорить что все вокруг нее раки, а она топ.

ДЕВОЧКА ИДИ ПОБРЕЙ МОНОБРОВЬ!:D:D:D:D:D:D

она кароч пошла к топ пацану к картавому павлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было не гвг,это был глубокий миньет. Больше я не пойду гвг,пока пл не заменит биша.

там не только в бише дело...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го гвг вообщем.....

сливаки....

аечка шлюханула с Ирров, была позорно выгнана)) )) и думает что поймала достойных ребят, после обоссания ее нами, она опять будет говорить что все вокруг нее раки, а она топ.

ДЕВОЧКА ИДИ ПОБРЕЙ МОНОБРОВЬ!:D:D:D:D:D:D

ух ты ,пришел самый бешеный из песиков) а ты докажи, что вы баги не юзали ололо)))) а с ирреалов я ушла тк перспективных паков не было) ванила запмсил, ну а с валеном я просто не могу быть в 1 паке, пару раз опаздала на прайм и дело в шляпе)

ну ты еще чего нибудь скажи, я почитаю на досуге) м, покажи где монобровь?)

а когда я говорила, что я топ?)кто меня обоссал, ты что ли? ой не смеши. для слабоумных еще раз повторяю, у нас щас 7 чел в кп основе)

или мне напомнить как вы ныли что вас 7 чел и вы не мжете гвг норм? или ты об этом так резко забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувик хуйня)))) Это единственный раз, когда нас убили в гвг за последние 3 года)) С багами и с большим количеством) Ники с бафами специально убрал, типо компромат на нас?)))) Пиздец вы на столько уже отчаялись в том, что вы никто, что выкладываете ничего не доказывающие ролики, с припиской NeoTM надеясь хоть как-то отличиться?))) Вы как были кривыми, так и останетесь и никакие доборы "нормальных" людей вам не помогут. Го гвг с норм бафом сыкуны ебаные и докажите что-то, заебали сливаться. И да кстати про таргеты, мы уже не раз писали что у нас своя тактика с таргетами и как видите она работает, ваш обоссаный пак падал за 13 и 25 секунд!!!

так и приписки не видно) так что по сути хвастаться нечем ,ведь так? вот и все) главное мы знаем, что это были вы. а толку от бага то, если все равно кенц дотянулся до бафа?) если вы сразу куполами накрыли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го гвг вообщем.....

сливаки....

аечка шлюханула с Ирров, была позорно выгнана)) )) и думает что поймала достойных ребят, после обоссания ее нами, она опять будет говорить что все вокруг нее раки, а она топ.

ДЕВОЧКА ИДИ ПОБРЕЙ МОНОБРОВЬ!:D:D:D:D:D:D

Яхз, от вас агра больше чем от беременной женщины. Если вы такие пряморучки золушки че вы упали? от вас было в самом начале разряжено 2-3 маг купола, и 2 нойза, от нас только нойз, т.к. один уже просрали на форте., и Всеравно мы затащили не смотря на различия по эквипу. Про "мы по честному бафаны были" мне эти бабушкины сказки наночь не рассказывайте. Чеж такое фатальное у вас случилось то? может у вас хромает асист сильно? точней асистер настолько суровый что держит асист на одном игроке до самого полного контроля в течении 2х минут? гвг гвг.. мы не против, уэе 5й раз сказали что будет вам гвг когда пак доберут до фула, или вы, дауны, русский не умеете читать? или у вас пукан бомбит настолько что повылазило?

 

Аечку я забрал потому что она бы превратилась в скором времени в таких же ракалов как и вы, "боги сервера Аверии". Тем более не однократно жаловалась на низкий опыт ПЛ-ов в клане Ирреалов, которые на блеске 2-3 захода фейлят, и так по кругу, которые нечерта не делают, тупо просырают день в пустую, которые думают только о себе, которые в кетре мобов фармят. Знали бы все эту правду, только человек с синдромом дауна пошел бы в какой либо пак из вашего клана. это не агр, это факты которые я наблюдал долгое время. Из нас двоих будучи в вашем клане, неодного косого слова от вас не споймали, потому что делали все правильно, как полагается. На мас фанах, будучи без кп, искал пати, бегал с модом, со стилой, и остальными паками. Большенство из этих паков биши ракалы или маги с руками из жопы, или более того ПЛ ракалит адско. Вы можете играть там дальше, я , увы, с такими рачками не привык играть, которым нужно обьяснять все самому, при том что я бп.

И более того кельта бы недопустил некогда 69 с каким либо кланом хоть я его и мало знаю... вы уже опустили себе репутацию. Видел новые паки в клане ирреалов в действии с 6ю флагами. 7х9 (не смотря на то что нас 7) они улетают в город и летят обратно на точку пвп, и так в течении 4-7 минут пока на нас не пройдет фул кансл или додумаются повесить на бишей фир (который +7-12), редко видел фир +15-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она кароч пошла к топ пацану к картавому павлу

да ты кэп я смотрю, в игре одно пишешь, тут другое) перед кем выделываешься то?

я пошла к павлу т.к. знала его с др серва) и бились в 1 клане бок о бок долгое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас смысл гвг не в выиграть и всем рассказать, а для фана, потому мы вышли без багов бафа.

вот и пофанимся, но сам прекрасно знаешь, каков это 7 из 9) сам не так давно был в подобной ситуации. угомони ты их уже) будет гвг, упадем, пох, гф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты кэп я смотрю, в игре одно пишешь, тут другое) перед кем выделываешься то?

я пошла к павлу т.к. знала его с др серва) и бились в 1 клане бок о бок долгое время)

я против тебя ничего не имею, тебе решать где и с кем играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не знал что это ты оО

Неужели не помнишь кто тебя на дельфе)зорн и рубль) я б и тут тебя, да я не тыха уже)

тут кстати вроде начал работать уворот от скилов и это няшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пофанимся, но сам прекрасно знаешь, каков это 7 из 9) сам не так давно был в подобной ситуации. угомони ты их уже) будет гвг, упадем, пох, гф)

уже проиграли))) ухахах....

гого гвг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...