Перейти к публикации
Arstyle

GvG 9x9 за честь клана.

Рекомендованные сообщения

уже проиграли))) ухахах....

гого гвг))

го 7 7?) как вы там помнится предлагали? нет? вот и помалкивай тогда) а то как у вас 7 мемберов, то бяда, а как у нас, так пох) ниче, я думаю когда мы предложим, не откажитесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го 7 7?) как вы там помнится предлагали? нет? вот и помалкивай тогда) а то как у вас 7 мемберов, то бяда, а как у нас, так пох) ниче, я думаю когда мы предложим, не откажитесь ;)

я согласен в 7 человек идти на вас 7 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не помнишь кто тебя на дельфе)зорн и рубль) я б и тут тебя, да я не тыха уже)

тут кстати вроде начал работать уворот от скилов и это няшно)

ну я знаю кто-ты, но я не знал что ты это аечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен в 7 человек идти на вас 7 человек.

ну я не пл) да и в 1 бишка не оч будет. думаю ниче страшного если вы чуть подождете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не пл) да и в 1 бишка не оч будет. думаю ниче страшного если вы чуть подождете

Я вас не понимаю, то предложили сами, то отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не пл) да и в 1 бишка не оч будет. думаю ниче страшного если вы чуть подождете

Ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и приписки не видно) так что по сути хвастаться нечем ,ведь так? вот и все) главное мы знаем, что это были вы. а толку от бага то, если все равно кенц дотянулся до бафа?) если вы сразу куполами накрыли)

Яхз, от вас агра больше чем от беременной женщины. Если вы такие пряморучки золушки че вы упали? от вас было в самом начале разряжено 2-3 маг купола, и 2 нойза, от нас только нойз, т.к. один уже просрали на форте., и Всеравно мы затащили не смотря на различия по эквипу. Про "мы по честному бафаны были" мне эти бабушкины сказки наночь не рассказывайте. Чеж такое фатальное у вас случилось то? может у вас хромает асист сильно? точней асистер настолько суровый что держит асист на одном игроке до самого полного контроля в течении 2х минут? гвг гвг.. мы не против, уэе 5й раз сказали что будет вам гвг когда пак доберут до фула, или вы, дауны, русский не умеете читать? или у вас пукан бомбит настолько что повылазило?

 

Аечку я забрал потому что она бы превратилась в скором времени в таких же ракалов как и вы, "боги сервера Аверии". Тем более не однократно жаловалась на низкий опыт ПЛ-ов в клане Ирреалов, которые на блеске 2-3 захода фейлят, и так по кругу, которые нечерта не делают, тупо просырают день в пустую, которые думают только о себе, которые в кетре мобов фармят. Знали бы все эту правду, только человек с синдромом дауна пошел бы в какой либо пак из вашего клана. это не агр, это факты которые я наблюдал долгое время. Из нас двоих будучи в вашем клане, неодного косого слова от вас не споймали, потому что делали все правильно, как полагается. На мас фанах, будучи без кп, искал пати, бегал с модом, со стилой, и остальными паками. Большенство из этих паков биши ракалы или маги с руками из жопы, или более того ПЛ ракалит адско. Вы можете играть там дальше, я , увы, с такими рачками не привык играть, которым нужно обьяснять все самому, при том что я бп.

И более того кельта бы недопустил некогда 69 с каким либо кланом хоть я его и мало знаю... вы уже опустили себе репутацию. Видел новые паки в клане ирреалов в действии с 6ю флагами. 7х9 (не смотря на то что нас 7) они улетают в город и летят обратно на точку пвп, и так в течении 4-7 минут пока на нас не пройдет фул кансл или додумаются повесить на бишей фир (который +7-12), редко видел фир +15-30.

Хватит флудить сучки, го гвг сегодня, обоссаные ебальники блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не пл) да и в 1 бишка не оч будет. думаю ниче страшного если вы чуть подождете

Вот теперь завали ебало блять тупая пизда, думай что пишешь, сама предложила и сама же в трусы навалила блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь завали ебало блять тупая пизда, думай что пишешь, сама предложила и сама же в трусы навалила блять.

больше мата) предложение было шуточное) на недели новой будет гвг, седня всех распустили еще до того как был тарас, ибо ночью был валик и все устали)

больше треша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше мата) предложение было шуточное) на недели новой будет гвг, седня всех распустили еще до того как был тарас, ибо ночью был валик и все устали)

больше треша.

и ванги не надо, чтобы спрогнозировать ваш стрелко-высер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму о чем тема, какая-то шмара небритая шлюханула к павлуше и рассказывает какие слабые ПЛы в Ир? Она что по всем пачкам там прошлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...