Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как?  

212 пользователей проголосовало

  1. 1. Как?

    • Сделать предложение
      96
    • Расстаться
      34
    • Разъехаться на время
      43
    • Свой вариант
      39


Рекомендованные сообщения

нашел куда такие вопросы задавать...:D на форум где играют ла2 решать свои личные вопросы с женитьбой...это уже :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 9-ть лет вы как бы надоели друг другу,как вариант Разъехаться на время,а там уже будет видно потянет вас обратно и каковы буду дальнейшии чувства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет искорки, так зачем эта, извиняюсь за выражение, мастурбация нужна?) живите каждый своей жизнью и, если судьбой уж суждено, когда нибудь вы снова воссоеденитесь... словно спутник, совпровождающий свою старушку планету, будешь отдаляться от нее все дальше и дальше, но если уж и существует между вам великая гравитационная силушка любви чистой и преданной, да не отпустит она тебя за пределы орбиты своей, годами милыми нарощенной...

вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак женись. Менять шило на мыло не стоит. Осознаешь когда потеряешь, а выбор девушек сейчас не велик.

он повесился уже) тему можно удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто раскинь мозгами: ты знаешь ее 9 лет - она знает тебя, никаких предательств и измен, что еще тебе надо???? Или ты хочешь чего-то нового, поверь, везде все одинаково, может разве что картинка разная. Мое мнение женись хороняка. Сам уже год в браке и не жалею. А чтоб растопить интерес друг к другу съездите куда-то, измените круг общения или просто найдите вместе новое увлечение. Все мир вам да ЛЮБОВЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем о чем я , поведу свой разговор...Встречаюсь с девушкой более 9лет, все начиналось с простой дружбы в 10-11 лет постепенно все переросло в более близкую дружбу, ну а дальше в отношения. Это конечно хорошо, но есть 1 - я все о ней знаю, как и она обо мне....вся страсть в отношениях свелась к обычному проживанию дня, как у разачоровавшихся мужа и жены....Живем мы вместе давольна таки давно, она заканчивает учебу да и так я в общем не заставляю ее работать потом...в общем она многого не просит и всем довольна, вне зависимости финасовой обеспечености.. Я не знаю что делать и как быть, не буду 100% опиратся на ваше мнение, все таки моя жизнь, может вы думаете как и мои и ее родители, поехали ....

Да и забыл, девушке которым больше 18 вам ближе то о чем она думает, поэтому более надеюсь на вас

 

Женись и пусть работает тоже.Не надо расслаблять и расслабляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все не перечитывала.Но как только вы разъедетесь "на время" -обратно уже не сойдетесь.... Вам нужно что-то новое в отношениях.... Нужно что бы вы оба,повторяю ОБА попробовали как то разнообразить отношения....Попробуйте в самом деле что-то новое. Там свидание как в первый раз....Съездийте куда-нибудь и сделайте то что вы бы никогда не сделали.... и в том духе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к слову.... у меня сестра со своим мужем тоже с 11 лет )))) я до сих пор помню как они познакомились )))) и ничего живут до сих пор ) а ей уже 30 лет ))) и второго сына ему родила )))) без ссор конечно не обходится)) это у всех и без них никак )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть, как быть...

Вытри сопли и заведи любовницу, а лучше две, чтобы можно их было менять когда у них "красные дни" поочередно :D

Ты мужик, а его природная задача - это оплодотворить как можно больше самок в этом Мире.

П.С. Я всегда всем говорил, плодитесь и размножайтесь, а то китайцы захватят весь Мир во всем Мире :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или нет, решать уже мне....Я спросил что мне делать и как быть, а не давать глупые советы

 

Не увидела тут глупого совета.Скорее всего ты задал глупый вопрос. Как можно задавать такой вопрос посторонним,которые не знают всех тонкостей твоих чувств к девушке и вашей жизни. Как по мне, судя по твоим рассуждениям,тебе рано заводить семью.

Ніщо не зупинить ідею час якої настав!  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...