Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как?  

212 пользователей проголосовало

  1. 1. Как?

    • Сделать предложение
      96
    • Расстаться
      34
    • Разъехаться на время
      43
    • Свой вариант
      39


Рекомендованные сообщения

У меня тоже нет девушки любимой, и поэтому живу с рукой. Вчера мне на проводах дала девушка и я рад до сих пор!!! ^__^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, для тебя любить это секс и ничего больше...есть и другие радости в жизни, поймешь когда станешь серьезным или появится желанный ребенок...........

Знаешь, в свои 24 года я вполне себе ВЗРОСЛАЯ. Это был лишь пример. Самый простой, так как секс неотъемлемая часть отношений двоих. И если ты считаешь не так, то ты ошибаешься.

Доказывать ничего не стану. Не в моих правилах. Про себя писать тоже. Не ваша забота. Ты сам вынес свою личную жизнь на обсуждение. Я высказала мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) думай как хочеш ) у меня почемуто не возникало мысли на форуме про ла2 спросить , чуваки у меня бяда, мне перестала нравится девушка, проблема в тебе мне кажется а не в ваших отношениях) погугли как разнообразить отношения а не что делать )

 

даже тролить тебя нет желания , видимо тебе в твои 19 лучше знать каких девушек мне соблазнять )

Скорее всего ты профи в таком деле, не знаю сколько тебе лет и откуда ты, но по товему общению не сказать что тебе больше 18лет....так что не говори что мне надо что то менять, я не собираюсь этого делать. Проше поменять человека и подстроить под себя его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в свои 24 года я вполне себе ВЗРОСЛАЯ. Это был лишь пример. Самый простой, так как секс неотъемлемая часть отношений двоих. И если ты считаешь не так, то ты ошибаешься.

Доказывать ничего не стану. Не в моих правилах. Про себя писать тоже. Не ваша забота. Ты сам вынес свою личную жизнь на обсуждение. Я высказала мнение.

Надеюсь в свои 24 я так же буду ценить в отношениях что то кроме секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты профи в таком деле, не знаю сколько тебе лет и откуда ты, но по товему общению не сказать что тебе больше 18лет....так что не говори что мне надо что то менять, я не собираюсь этого делать. Проше поменять человека и подстроить под себя его

О боже! :-) Вот это решение! И ты считаешь себя взрослым с таким мнением??? УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%83%D1%81%D1%8C.241/

 

почитай яхз , мож чего интересного прочтёш , в свои *** непонимать что секс это 40% залога семейного счаья , купи собаку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в свои 24 я так же буду ценить в отношениях что то кроме секса

Да что ты к нему прицепился-то? Такое ощущение, что кроме этого слова в моих постах ты вообще ничего не увидел.

В общем это трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже! :-) Вот это решение! И ты считаешь себя взрослым с таким мнением??? УДАЧИ!

Я собственно такого же мнения о тебе, не думаю что человеку с такими мыслями и рассуждениями удастся построить удачную семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуви! И после 9 лет знакомства, ты спрашиваешь, что делать?) Естессна - предложение! Любите друг друга - любите! Главное, чтобы были Вы счастливы!!!

Согласен советом человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если ты не собираешься ничего менять в себе ради любимой девушки и искать решения, а считаешь, что проще найти другого человека, то скорее всего тебе так и стоит сделать. Уверена она найдет своё счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек - сам творец своего счастья! Парнишка спросил совета - вы ему помогли! Теперь он знает на что опираться, и что делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек - сам творец своего счастья! Парнишка спросил совета - вы ему помогли! Теперь он знает на что опираться, и что делать!

сложилось мнение, что не знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...