Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как?  

212 пользователей проголосовало

  1. 1. Как?

    • Сделать предложение
      96
    • Расстаться
      34
    • Разъехаться на время
      43
    • Свой вариант
      39


Рекомендованные сообщения

да какой же ты глупый то ) ты вообще понимаеш значение слов надёжный и самостоятельный ? видимо вообще не вывозиш что это мягкое и тёплое) прочти что я написал выше , хочешь пообщаться на эту тему пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет чем не приглянулся.:cry:

А мы тут все дно, раки и недоросли, которые ничерта не смыслят во взрослой жизни. Как-то так. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой же ты глупый то ) ты вообще понимаеш значение слов надёжный и самостоятельный ? видимо вообще не вывозиш что это мягкое и тёплое) прочти что я написал выше , хочешь пообщаться на эту тему пиши в личку

То что ты сам сходил в магазин не значит что ты самостоятелен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и живём с мамами потомучто ненадёжные хД

Заработай себе на съемную квартиру хотя бы) Слезь с родителей уже, тебе 22 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе меня жаль? В отличии от тебя у меня есть хоть какие-то принципы в жизни....Я думаю если ты наденжный человек то родители не будут переживать за тебя, да и живешь ты с ними потому что ты не можешь жить 1)

Лучше игнорируй его. Он же тебя провоцирует сейчас. Ему скучно. Он сам сказал, что хочет "трэша", поэтому сейчас он и будет пытаться тебя как-нибудь задеть. Если не будешь давать ему "пищу", то скоро он отстанет из-за "голода". Сейчас, если не ошибаюсь, таких людей некоторые называют троллями, да? Хотя раньше их называли дибилами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё я в магазине купил товарищ экстрасекс ?) ты тему скинул вообще в другую сторону а говориш чтото про возраст )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, Conscience уже все сказал. На мнения остальных можешь забить, смысловой нагрузки минимум.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше игнорируй его. Он же тебя провоцирует сейчас. Ему скучно. Он сам сказал, что хочет "трэша", поэтому сейчас он и будет пытаться тебя как-нибудь задеть. Если не будешь давать ему "пищу", то скоро он отстанет из-за "голода". Сейчас, если не ошибаюсь, таких людей некоторые называют троллями, да? Хотя раньше их называли дибилами...

Не разбираюсь во всяких там "непонятных словах" для меня в свободное время лучше потратить на себя чем на интернет, а думаю у него его много т. к. не работает, так что ты прав) Буду отвечать только на адекватные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем о чем я , поведу свой разговор...Встречаюсь с девушкой более 9лет, все начиналось с простой дружбы в 10-11 лет постепенно все переросло в более близкую дружбу, ну а дальше в отношения. Это конечно хорошо, но есть 1 - я все о ней знаю, как и она обо мне....вся страсть в отношениях свелась к обычному проживанию дня, как у разачоровавшихся мужа и жены....Живем мы вместе давольна таки давно, она заканчивает учебу да и так я в общем не заставляю ее работать потом...в общем она многого не просит и всем довольна, вне зависимости финасовой обеспечености.. Я не знаю что делать и как быть, не буду 100% опиратся на ваше мнение, все таки моя жизнь, может вы думаете как и мои и ее родители, поехали ....

Да и забыл, девушке которым больше 18 вам ближе то о чем она думает, поэтому более надеюсь на вас

лучше разъехаться на время и посмотреть как оно будет друг без друга

правда есть одно НО...... со временем все отношения перерастут в обыденность,конфетно-букетный период уже заканчивается и начинается повседневная суета,ты уже знаешь всё о ней и я не о сексе-секс эта такая мелочь которую в повсеместной жизни всегда можно разнообразить,как раз повседневность тут только в плюс

а посему расставаться не вариант,есть вариант вернуть конфетно-букетный период,сюрпризы,совместные походы,романтика в конце концов

ну или как сказал выше разбежаться на время -перед этим поговорив с ней по душам,ибо что то вы за это время потеряли,надо найти чего вам не хватает теперь(ведь раньше всё устраивало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке, чтоб удержать мужчину, которого она любит нужно то всего 3 вещи: Преданность, забота и секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке, чтоб удержать мужчину, которого она любит нужно то всего 3 вещи: Преданность, забота и секс.

и миньет :D

Ну че вы опять про секс-то??? Надо взрослеть, мальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...