Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"ХЗ" молодцы,стёб чистой воды,плевок в сторону бардов в замусоленных свитерах

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с виду интелегентные люди

а на самом деле сборище имбицилов в одном месте

 

мат неприятен ненавижу када матерятся особенно девушки это вызывает у меня отвращение к таким людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, темка про бд .

Ну почти угадал.

Про когда "б",когда "д" ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, темка про бд и свс...

Хм, забавно а в первую очередь настоящих бардов вспомнила, конкретно Шаова o_O. Я еще не настолько задротка, не все потеряно, юхуу! :D

"ХЗ" молодцы,стёб чистой воды,плевок в сторону бардов в замусоленных свитерах

 

Вот кстати зря ты так про бардов, то как им выгдеть это их личное дело, не нравится не смотри, их вообще слушать надо :p А ведь это люди действительно талантливые, сами пишут слова и музыку и поют душевно, наша отечественная современная эстрада даже в подметки им не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот кстати зря ты так про бардов, то как им выгдеть это их личное дело, не нравится не смотри, их вообще слушать надо :p А ведь это люди действительно талантливые, сами пишут слова и музыку и поют душевно, наша отечественная современная эстрада даже в подметки им не годится.

Барды бардам рознь.Можно петь сопли про "Милая моя",а можно "Время колокольчиков" как у Башлачева.

О вкусах не спорят

p.s. Для сведения, группа "ХЗ" состоит из профессионалов,половина из которых работали ,некоторые до сих пор работают в "Гнессинке".

Состав группы большой,кстати в состав входит и Найк Борзов и другие известные ребята.

Ну,о вкусах не спорят вобщем.

Я в плане музыки всеяден,слушаю от классики до грайнд-кора.Главное чтобы музыка была "вкусная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль. Я то думала что то нормальное, включила а там маты.... а рядом ребенок сидит. Дебилы, что я могу сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барды бардам рознь.Можно петь сопли про "Милая моя",а можно "Время колокольчиков" как у Башлачева.

О вкусах не спорят

p.s. Для сведения, группа "ХЗ" состоит из профессионалов,половина из которых работали ,некоторые до сих пор работают в "Гнессинке".

Состав группы большой,кстати в состав входит и Найк Борзов и другие известные ребята.

Ну,о вкусах не спорят вобщем.

Я в плане музыки всеяден,слушаю от классики до грайнд-кора.Главное чтобы музыка была "вкусная".

Я тоже много чего слушаю, диапозон того что нравилось когда-то и сейчас нравится и с удовольствием послушаю невероятно широк, начиная теми же бардами, шансоном, Ваенгой, дискотекоq 80-х и заканчивая роком во многих проявлениях и J-rok / J-pop. Просто так неоднозначно написал "утерли нос" словно имеешь что-то против них ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много чего слушаю, диапозон того что нравилось когда-то и сейчас нравится и с удовольствием послушаю невероятно широк, начиная теми же бардами, шансоном, Ваенгой, дискотекоq 80-х и заканчивая роком во многих проявлениях и J-rok / J-pop. Просто так неоднозначно написал "утерли нос" словно имеешь что-то против них ;)

женюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женюсь

С этим вопросом нам с тобой в другую тему переместиться надо будет :D:D:D:D

http://forum.averia.ws/threads/Свадьбы-в-мире-Аверии.37877/

Блин, жесть, улыбнуло конечно ппц, обожаю наш форум :inlove::inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ХЗ" молодцы,стёб чистой воды,плевок в сторону бардов в замусоленных свитерах

 

Йогуртом подавилась

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль. Я то думала что то нормальное, включила а там маты.... а рядом ребенок сидит. Дебилы, что я могу сказать

Ну на ролике же крупными буквами написано "ХЗ" ^^

Просто так неоднозначно написал "утерли нос" словно имеешь что-то против них ;)

Создавая тему я и подумать не мог,что у вас такое чувство справедливости в отношении бардов=)

В свое время я очень плотно занимался музыкой.Свои группы,концерты,фестивали и тд.Играли тяжелую,порой даже очень тяжелую музыку.Но главное-свою.

И иногда так получалось ,что попадали на фестивали "честной музыки",то есть музыки разного жанра ,без фонограмм.Хватало там бардов,на которых без слез не глянешь.Бутылка водки,гитара,очень простенькая рифма и много пафоса в смысле песен- вот 90% бардовского контингента.

А 10% действительно стоящие ребята, музыкально и поэтически уникальные.Но это 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаха только сейчас дошло про замусоленные свитера)))) ништяк шутка))))

ну,как видишь не все ее поняли =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...