Перейти к публикации

Что вам помогает в борьбе с зубом?)  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вам помогает в борьбе с зубом?)

    • Темпалгин
    • Зубные капли
    • 100 грамм водки
    • Анальгин
    • Л2


Рекомендованные сообщения

сам мучаешься и другим желаешь?))

тьфу тьфу с момента создания темы не мучают))чудеса форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу с момента создания темы не мучают))чудеса форума)

 

Ну как снова заболит пиши.

Я тебе кратенькую лекцию минут на 40 приготовил=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как снова заболит пиши.

Я тебе кратенькую лекцию минут на 40 приготовил=)

пока Слава Богам отпустило;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как снова заболит пиши.

Я тебе кратенькую лекцию минут на 40 приготовил=)

в общем дырка в зубе коренном есть 100% плюс к тому раз в две недели-месяц начинают ныть десны помимо этого зуба к чему бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем Привет! Прошу у вас помощи, совета. Обращаюсь всем тем кто знает хороших врачей. Я последние 2 года не проверялся у стоматолога. И вот недавно проверился в клинике рядом с домом Дент-престиж называется. Насчитали мне там дырок… 4 точно есть(((. Но это не суть. Меня волнует другой вопрос - качество лечения. Я не хочу сказать что это клиника плохая, я бы и туда пошел. Но я про нее ничего не знаю. Друзья скажите, может кто-то там лечился. Находится она в Марьино. Просто я хочу для начала убедиться, хорошие ли там врачи. Может кто-то знает другие места куда можно сходить? Честно, так не охота куда еще идти) Люблю когда все рядом с домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то года 2 назад у меня возникли проблемы,а последний прием у стоматолога был еще в начальных классах,ну я и подумал,что время пришло,обратился к врачу...и тот ничего не нашел.Ну раз ничего нет-значит пройдет.Прошло,но через некоторое время опять началось,и вроде зубы целые и десны,а болит.Через пол года начал прорезаться коренной,самый дальний в ряду.Теперь жду когда вырастет и перестанет ныть

Дождался,не растет-не ноет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...