Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне нравится твои слова )) это ты в ббб так заговорил ??? сахоня учит людей кричать что они топы!

ты не внимательно читаешь,я писал что мы были без клана...причем тут вобще сахоня,как вступили в ббб времени на выход в дв не стало вообще,до тага я фанился каждый вечер в дв,щас максимум раз в неделю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод я что в тебе заметил, когда в игре ничего не получаеться, ты потом постоянно оправдуешся фразой похожей на "реал > игра" (мод).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод я что в тебе заметил, когда в игре ничего не получаеться, ты потом постоянно оправдуешся фразой похожей на "реал > игра" (мод).

А что именно у нас не получается?? Топ пак сервера, на всё остальное нам пофиг. Кто-то хочет это оспорить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1 числа?? посмотри щас на него! а то что будет 1 числа не ваша заслуга! скорее всего пишите спс кельта, за босятский подгон бомжам

посмотрел, 11 хиро vs 7 Хиро, ты в таком перевесе увидел какую-то жесткую доминацию? Может быть Кельта все 3 месяца держал тут фулл флаги? Или же все 3 месяца фармил драконов? Не было тут у кельты никакой такой жесткой доминации, что бы говорить о том, что после его слива БББ чего-то добились. Пацан слился с сервера, где была конкуренция, которую он не мог подавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное пару недель на сервере, а раз так, то распишу тебе ситуацию, как это было

сервак открывается 9-го августа, и 1 сентября хиро становится фаст ридинг - вашего самондара и т.д. у столба даже не видно, и к 2-м месяцам на серваке, пак кельты сумел собрать фул эпик сет, и вот тут, 2 фармерка из пака кельты решили показать скил, и зафармили дофига проф без конкуренции

а про ббб, там до сих пор многие фармят с олимп серьгой и бфреями, хотя есть и поцики с фулэпиком, которые глотают по кд у столба

Обосрался Снейк с хиро Магами=Хиро без конкуренцыи? ясно ты вкурсах всево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, 11 хиро vs 7 Хиро, ты в таком перевесе увидел какую-то жесткую доминацию? Может быть Кельта все 3 месяца держал тут фулл флаги? Или же все 3 месяца фармил драконов? Не было тут у кельты никакой такой жесткой доминации, что бы говорить о том, что после его слива БББ чего-то добились. Пацан слился с сервера, где была конкуренция, которую он не мог подавить.

Ну да очень жёсткая, хотели мы одеться в элегию да никак не могли, потому что из-за вас постоянно лимит висел на бфрее((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще помнишь как мы в берса и дестра фул ваш пак переехали ?)

ммм... карики ? если ты про это,и если это вы в ббб то вы ещё ущербней чем я думал , хз как они набирают , по некст таргету)))) + это закрытая тема , берс с дестром ,слитым,под джудом ,шилкой и прочей лабудой, залетает когда нас бьют карики, на первых неделях сервера! о да , вы внатуре топы)) гордись,это единственая твоя победа! ) поищи темку на форуме, почитаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да очень жёсткая, хотели мы одеться в элегию да никак не могли, потому что из-за вас постоянно лимит висел на бфрее((

а еще хотели убить Драконов, да никак не могли, потому что мордой в пол лежали:( Хотя нет, валика смогли убить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел, 11 хиро vs 7 Хиро, ты в таком перевесе увидел какую-то жесткую доминацию? Может быть Кельта все 3 месяца держал тут фулл флаги? Или же все 3 месяца фармил драконов? Не было тут у кельты никакой такой жесткой доминации, что бы говорить о том, что после его слива БББ чего-то добились. Пацан слился с сервера, где была конкуренция, которую он не мог подавить.

азаза ) вы все 3 месяца фармили драконов??? все хиро к вам вступили уже после! да вы даже в поле не выходили , я хз ты вообще о чём ты! зато щас повылазили)) когда половина клана ушло , и других кланов нету, когда вас в 3-4 раза больше, вы орёте о своей топости, при этом 9-9 падая по кд, и падали от тех паков которые ушли, у вас даже кл со своими драконами 3 на 2 падает, что тут говорить, смысл от ваших драконов, как и не было смысла от ваших флагов вы один хрен сидите на твинках! ну удачи чё! тока щас уже нет смысла выделываться, подыми темы на форуме, и посмотри кто где когда доминирует! конкуренция не 100%, но 70% против зерга была,это при том что у нас не фул кс даже, и 2 флага было, где вы нагибали???? а щас да, ху ле толку , от вашей топости??))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не внимательно читаешь,я писал что мы были без клана...причем тут вобще сахоня,как вступили в ббб времени на выход в дв не стало вообще,до тага я фанился каждый вечер в дв,щас максимум раз в неделю )

:cry:сахоня вас в замке держит! ? ты несёшь чепуху, какого времени,после того как ты в таг вступил ??? азазаз,сахоня приказал сидеть мейнами в замке вокруг него и слушать лекции о том какие вы топы и т.д. , да вы просто убогие! просто жопа ))))) давай бб б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкуренция не 100%, но 70% против зерга /quote]

т.е. фарм среднего эпика( и то не всегда ) + перевес в Хиро( и то не весь столб ) ты называешь 70% доминацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. фарм среднего эпика( и то не всегда ) + перевес в Хиро( и то не весь столб ) ты называешь 70% доминацией?

о боже((( я хз вообще откуда ты вылез на столб доминатор)))) фарм среднего эпика ?? это что такоебф?? ты убогий неандерталец, вы начали неплохо фармить драконов как начал падать онлайн паков в клане, людям стало не интересно играть , т . к. молодые кланы голые , а вы фармите! чё вы щас вылезли я хз! топы тоже мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. фарм среднего эпика( и то не всегда ) + перевес в Хиро( и то не весь столб ) ты называешь 70% доминацией?

smd0x5a-eC4.jpg.d304b6aef2e48441217831bd5499b9b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ладно, рассказывайте дальше свои невероятные истории

по факту: ирреал никогда не мог задавить сервер и забрать себе все, в итоге много паков слились и после этого слива, БББ забирают себе еще больше "няшек", чем было раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...