Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да болото не только здесь и на сервере тоже.

ладно ладно, рассказывайте дальше свои невероятные истории

по факту: ирреал никогда не мог задавить сервер и забрать себе все, в итоге много паков слились и после этого слива, БББ забирают себе еще больше "няшек", чем было раньше

Когда был старый состав клана ваши няшки состояли только из бфреи. И да кстати можешь себе все остальные няшки запихнуть в одно место, они вам всё равно не помогают, ни одного гвг вы ещё не выиграли и не выиграете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное пару недель на сервере, а раз так, то распишу тебе ситуацию, как это было

сервак открывается 9-го августа, и 1 сентября хиро становится фаст ридинг - вашего самондара и т.д. у столба даже не видно, и к 2-м месяцам на серваке, пак кельты сумел собрать фул эпик сет, и вот тут, 2 фармерка из пака кельты решили показать скил, и зафармили дофига проф без конкуренции

а про ббб, там до сих пор многие фармят с олимп серьгой и бфреями, хотя есть и поцики с фулэпиком, которые глотают по кд у столба

хахахахах. На второй месяц игры у снейка появляется конкуренция по хиро магам и он заявляет что заберет 4 из 4, в итоге обосрался со всеми.

А так, играл тут со старта. На магах карнаж летал часто без фулл эпика. А ты, как я помню hello, фейлился все 3 месяца с хиро, иногда даже будучи топ сорком по птс и было больше боев чем у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахах. На второй месяц игры у снейка появляется конкуренция по хиро магам и он заявляет что заберет 4 из 4, в итоге обосрался со всеми.

А так, играл тут со старта. На магах карнаж летал часто без фулл эпика. А ты, как я помню hello, фейлился все 3 месяца с хиро, иногда даже будучи топ сорком по птс и было больше боев чем у других.

да мне срать на снейка и т.д., хиро нынешнего месяца заработаны без конкуренции, и появлться у столба начали маги ток с фул эпиком, так что оправдашки свои засуньте себе в жопу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно у нас не получается?? Топ пак сервера, на всё остальное нам пофиг. Кто-то хочет это оспорить???

когда был турнир на 50к рублей вы в нем даже приняли участие, ты о чом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да болото не только здесь и на сервере тоже.

Когда был старый состав клана ваши няшки состояли только из бфреи. И да кстати можешь себе все остальные няшки запихнуть в одно место, они вам всё равно не помогают, ни одного гвг вы ещё не выиграли и не выиграете.

Не знаю как у других, а мои няшки используются чисто для фарма олимпа - что является для меня самым интересным в игре. И перед тем, как заорать про конкуренцию, который у меня нету, подойди к оли столбу, посмотри на статистику Шубы, с которой он брал Хиро и на мою, в которой на почти такое же кол-во боев в 3 раза меньше поражений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у других, а мои няшки используются чисто для фарма олимпа - что является для меня самым интересным в игре. И перед тем, как заорать про конкуренцию, который у меня нету, подойди к оли столбу, посмотри на статистику Шубы, с которой он брал Хиро и на мою, в которой на почти такое же кол-во боев в 3 раза меньше поражений.

Да мне поебать на олим, веришь нет?)) Мне интересно только пвп, на всё остальное в этой игре мне по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне поебать на олим, веришь нет?)) Мне интересно только пвп, на всё остальное в этой игре мне по барабану.

А мне поебать на ГВГ, в котором решает сыгранность всего пака и скил всех его мемберов вместе взятых. Где лично от тебя одного ничего не зависит. Хотя в тот же момент, из-за какого-нибдуь одного ракала биша или овера, может отсосать весь пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у других, а мои няшки используются чисто для фарма олимпа - что является для меня самым интересным в игре. И перед тем, как заорать про конкуренцию, который у меня нету, подойди к оли столбу, посмотри на статистику Шубы, с которой он брал Хиро и на мою, в которой на почти такое же кол-во боев в 3 раза меньше поражений.

Шуба не фармил с фул эпиком.

Вчера видел как Helo свливается MensHealth

Так что ты там говорил про стату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера видел как Helo свливается MensHealth

Так что ты говорил про стату?

Причем тут сливы Хело Менсу и моя стата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне срать на снейка и т.д., хиро нынешнего месяца заработаны без конкуренции, и появлться у столба начали маги ток с фул эпиком, так что оправдашки свои засуньте себе в жопу

Мне жалко тех людей которые даже неплохо фармя не считают себя конкурентноспособными. Съезды как всегда на ок у ббб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас коллективный рак мозга на клан

а у вас коллективное заглатывание на всех Эпиках и Олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...