Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это же я, не терпится посмотреть:rolleyes:

А я вот все аниме качаю, пятая из одинадцати, с моим говно-инетом, по одной серии приходится качать :cry:. Хочууу домой :cry: там скорость в торенте 1,8 Мб/сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все аниме качаю, пятая из одинадцати, с моим говно-инетом, по одной серии приходится качать :cry:. Хочууу домой :cry: там скорость в торенте 1,8 Мб/сек

Не смотрю аниме :D больше фантастику люблю :rolleyes:

З.ы. фильмец то уже скачался, ладно, завтра посмотрю, а щас я спать! спокойной ночи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все аниме качаю, пятая из одинадцати, с моим говно-инетом, по одной серии приходится качать :cry:. Хочууу домой :cry: там скорость в торенте 1,8 Мб/сек

Как вы вообще аниме смотрите , я терпеть не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю аниме :D больше фантастику люблю :rolleyes:

З.ы. фильмец то уже скачался, ладно, завтра посмотрю, а щас я спать! спокойной ночи ;)

Спокойной ночи и приятных снов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильмец четкий. Одно только возмутило что нигер не сбежал когда ему предложили. Прям такая трагическая безисходность. Актеры тоже шикарные. Сразу напомнило Форест Гампа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,"Зеленая миля" уже стала классикой.

Читал книгу(рассказ) задолго до фильма,было интересно глянуть экранизацию.

Экранизировали здорово.Фильм был даже номинирован на Оскар по нескольким номинациям,но взял за лучшую роль второго плана (Дункан,ныне покойный который Коффи играл).

Вобщем,на мой взгляд на 4 месте из экранизаций Кинга после "Сияния","Побега из Шоушенка" и "Мертвой Зоны" с Уокеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно только возмутило что нигер не сбежал когда ему предложили. Прям такая трагическая безисходность. Актеры тоже шикарные. Сразу напомнило Форест Гампа.

Да уж,Форрест бегал быстрее всех и без фулл баффа-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильная фраза про "движущяясь картинка

Да уж,Форрест бегал быстрее всех и без фулл баффа-)

БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все аниме качаю, пятая из одинадцати, с моим говно-инетом, по одной серии приходится качать :cry:. Хочууу домой :cry: там скорость в торенте 1,8 Мб/сек

смотри в онлайне серии.Я вообще как токовой не фанат аниме. Но помню как то меня девушка одна подсадила. Пришлось посмотреть чобитов(смеялся и плакал с переменным успехом) и эльфийскую песнь. Довольно забавно но по поводу второго создатели реально немного больные на голову) Потом синий экзорцист начал смотреть не понравилось забил.Посмотрел все серии "Извращенка со 2 размером" (меня тупо заставили :D:D:D:D). А самый четкий сюжет мне вообще мозг взорвал дневники будущего. Даже мой друг Костян его посмотрел полностью который дуб дубом в этих делах.

Я не шарю какое хорошее какое плохое аниме. а его в сети куча. Люблю все в футуристическом стиле типа скай фай. Из собственной инициативы посмотрел 2 части яблочного зернышка. Очень понравилось. На этом остановился и уже год не смотрел ничего подобного.

Если знаешь что нить аналогичное поделись буду благодарен.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,Форрест бегал быстрее всех и без фулл баффа-)

Он по своему гениален. Он чудак для других но голова у него работает по другим законам. У этого человека несмотря на скутость эмоций и слабость эрудиции были самые хорошие качества которые могут быть у человека. Он всю жизнь помогал людям никого не предал не причинил зла. У него была единственная любовь на всю жизнь лишь к одной лишь девушке и его не волновали слухи и ее прошлое с кем она где была и через что прошла. Самые чистые чувства и эмоции он переживал как ребенок всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри в онлайне серии.Я вообще как токовой не фанат аниме. Но помню как то меня девушка одна подсадила. Пришлось посмотреть чобитов(смеялся и плакал с переменным успехом) и эльфийскую песнь. Довольно забавно но по поводу второго создатели реально немного больные на голову) Потом синий экзорцист начал смотреть не понравилось забил.Посмотрел все серии "Извращенка со 2 размером" (меня тупо заставили :D:D:D:D). А самый четкий сюжет мне вообще мозг взорвал дневники будущего. Даже мой друг Костян его посмотрел полностью который дуб дубом в этих делах.

Я не шарю какое хорошее какое плохое аниме. а его в сети куча. Люблю все в футуристическом стиле типа скай фай. Из собственной инициативы посмотрел 2 части яблочного зернышка. Очень понравилось. На этом остановился и уже год не смотрел ничего подобного.

Если знаешь что нить аналогичное поделись буду благодарен.;)

Чобитов не смотрела, Песнь смотрела, с завтраком пойдет, Экзорцист кстати нормальное, зря не досмотрел (есть амв с ютуба скакчаное, обожаю) Извращенку не смотрела, но кажется я знаю о каком это аниме, Дневники мне кстати понравились очень. Яблочное зернышко не смотрела, но могу потом чуть почитать про что, может и смотрела что-то подобное, а вообще насчет того что б посоветовать я не сильно спец, но могу поговорить с тем кто меня в свое время подсадил. И еще вопрос, скай фай это что? :oops: o_O

P.S. Если действительно интересно, я не против аниме пообсуждать, но только в соответствующей теме или лс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...