Перейти к публикации
Vagabund Bitches

Научим детей адекватности

Рекомендованные сообщения

Не знаю,кто был инициатором,но вот сам автор не блещет адекватством по скринам.

 

Я отписал ему только потому что он просто загадил пм моему клу, сообщениями куда хуже чем это ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан за 1 скрин в лс?

Ты думаешь,что это один единственный случай?Если банить каждого за такое,да ещё и в лс,то тут 70% серва играть не будут,т.к. эти же 70% школьники по развитию.

 

Да,противно такое видеть,но тут ничего исправить уже нельзя.

 

ДА! Именно бан за 1 скрин! Надо же как то воспитывать неадекватов! Пускай в бане учатся общению и пополняют словарный запас! И! Чем больше таких будет забанено - тем больше адекватного народу будет, так спокойнее и интереснее играть. И, кстати, не все школьники такие неадекватные, есть вполне нормальные личности. В общем, я за бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто первый раз в ла2 играют . . .

я всего пару часов поиграл, но уже услышал про себя и свою семью кучу нового и захватывающего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто первый раз в ла2 играют . . .

я всего пару часов поиграл, но уже услышал про себя и свою семью кучу нового и захватывающего :D

 

во во иногда без них даже скучно играть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто первый раз в ла2 играют . . .

я всего пару часов поиграл, но уже услышал про себя и свою семью кучу нового и захватывающего :D

 

Где вы этих "чудо" детей находите? Мне вот лично еще никто не нагрубил... Может вы их сами как то провоцируете на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, но я предпочитаю не закладывать подобных индивидов. С одной стороны, если не я - то кто-нибудь другой это сделает, ну а я, пользуясь случаем, приостанавливаю кач/фарм, отхожу в спокойное местечко и начинаю практиковаться в красноречии. Без грязных приемчиков, только размеренный вынос мозга пациенту. Как правило, в результате у агрессора сдают нервы, и он сам врубает игнор.

 

А вообще - по опыту одного проекта, где закладывание по любой мелочи очень распространено, могу сказать, что лучше не перенимать их опыт и все решать своими силами. Благо, способы имеются. В одной из тем вопрос уже обсуждался.

 

*Сабж абсолютно забесплатно реснул моего волка, лежащего в городе, пока я шарился за свитками. Так что не все потеряно. Спасибо, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы этих "чудо" детей находите? Мне вот лично еще никто не нагрубил... Может вы их сами как то провоцируете на это?

слив в пк это игровой процесс, наврятли провокация :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы этих "чудо" детей находите? Мне вот лично еще никто не нагрубил... Может вы их сами как то провоцируете на это?

 

грибные места не выдают :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мать такая какая она есть и не мне , ни кому другому , указывать (попрекать)кто она есть. У нее своя жизнь , которую она строит сама , каким либо нибыло способом. И осуждать её только мне , остальное не имеет , ни размера ни смысла. Подумайте лучше , кто вы. По сути такие же шлюхи , не зависимо от вашего социального статуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мать такая какая она есть и не мне , ни кому другому , указывать (попрекать)кто она есть. У нее своя жизнь , которую она строит сама , каким либо нибыло способом. И осуждать её только мне , остальное не имеет , ни размера ни смысла. Подумайте лучше , кто вы. По сути такие же шлюхи , не зависимо от вашего социального статуса.

 

первый агр пошёл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...