Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Довелось и мне сходить вчера на сей "шедевр". Пошел не из-за режиссера или актеров, а просто потому, что больше ничего толкового вчера не показывали у нас. Признаюсь честно, считаю, что время потратил зря. Большую часть фильма до конца не мог понять, что же все-таки происходит, и о чем вообще фильм. Финал - это... :eek: Только вот что-то начало разъясняться, добавилось немного красок в фильм, и на тебе. Такое ощущение сложилось, что просто закончилась пленка во время съемок.

Да, люди действительно уходили во время сеанса и слышались не совсем цензурные возгласы зрителей, которые были в недоумении от происходящего на экране. Когда уже все вышли из зала, я заметил у множества людей на лице вопрос: "Что я сейчас посмотрел?"

Не советую вообще смотреть данный фильм, так как пустая трата времени. Не думаю, что я мог не понять фильм, не смог найти в нем какой-то скрытый подтекст. [spoiler=Кто смотрел или будет смотреть]Если найдете или уже нашли какую-то глубокую мысль в диалоге Рейнара и Советника про желтую машину, сообщите мне. Быть может, фильм действительно слишком сильный и не для моего ума.

А в конце я задался лишь одним вопросом: Как же все-таки звали Советника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось и мне сходить вчера на сей "шедевр". Пошел не из-за режиссера или актеров, а просто потому, что больше ничего толкового вчера не показывали у нас. Признаюсь честно, считаю, что время потратил зря. Большую часть фильма до конца не мог понять, что же все-таки происходит, и о чем вообще фильм. Финал - это... :eek: Только вот что-то начало разъясняться, добавилось немного красок в фильм, и на тебе. Такое ощущение сложилось, что просто закончилась пленка во время съемок.

Да, люди действительно уходили во время сеанса и слышались не совсем цензурные возгласы зрителей, которые были в недоумении от происходящего на экране. Когда уже все вышли из зала, я заметил у множества людей на лице вопрос: "Что я сейчас посмотрел?"

Не советую вообще смотреть данный фильм, так как пустая трата времени. Не думаю, что я мог не понять фильм, не смог найти в нем какой-то скрытый подтекст. [spoiler=Кто смотрел или будет смотреть]Если найдете или уже нашли какую-то глубокую мысль в диалоге Рейнара и Советника про желтую машину, сообщите мне. Быть может, фильм действительно слишком сильный и не для моего ума.

А в конце я задался лишь одним вопросом: Как же все-таки звали Советника?

Сомик:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не всегда же снимать только одни шедевры. Должны быть и фильмы которые которые среди народа считаются "Шлак".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не всегда же снимать только одни шедевры. Должны быть и фильмы которые которые среди народа считаются "Шлак".

Просто вдвойне обидно, что ожидаешь чего-то, а тут на тебе такое ....

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...