Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне аш интересно стало, что за недоработки там такие ... :)

вобщем попробуй в тех раздел создать...если и там тебе -100 вбабахают...то жизнь-боль=)

ахаха жизнь-боль:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто дал -100 не ясно, просто раз и -100(даже в оповещениях нет

Ну вообще-то все плюсы и минусы репутации есть в профиле, можно посмотреть и свою и других пользователей, а вот твоя:

reaper.jpg.d915777b40cf1a7510072ecf333fe1a0.jpgТак что не надо тут ляля что безо всяких уведомлений, все есть в профиле, а вот за что Ранив так суров был с тобой это уже другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темы нужно создавать в соответствующих разделах..если все афишировать,найденным тобой багом могут воспользоваться..а это дополнительная головная боль для администрации,проще удалить такую тему..впредь думай головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем хоть тема была? Пиши быстрей)

Да все эти вопросы уже поднимались десять раз. И некоторые недоработки по его мнению, на самом деле таковыми не являются)да и плюс в каком контексте он это писал, даже мне не понравилось, не то что администрации ))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то все плюсы и минусы репутации есть в профиле, можно посмотреть и свою и других пользователей, а вот твоя:

[ATTACH=full]17927[/ATTACH]Так что не надо тут ляля что безо всяких уведомлений, все есть в профиле, а вот за что Ранив так суров был с тобой это уже другой разговор.

афигеть -100 вляпал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все эти вопросы уже поднимались десять раз. И некоторые недоработки по его мнению, на самом деле таковыми не являются)да и плюс в каком контексте он это писал, даже мне не понравилось, не то что администрации ))

значит не интересно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все эти вопросы уже поднимались десять раз. И некоторые недоработки по его мнению, на самом деле таковыми не являются)да и плюс в каком контексте он это писал, даже мне не понравилось, не то что администрации ))

ты что королева что-ли, чтоб тут стелились перед тобой, и всё тебя устраивало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что королева что-ли, чтоб тут стелились перед тобой, и всё тебя устраивало?

А ты кто такой чтоб тебе что либо объясняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто такой чтоб тебе что либо объясняли?

меня твоё мнение вообще не интересует(и если тебя не интересует моё, то какого ты тут делаеш ?). админы не могут ответь и закрывают тему- да пожалуйста. я не говорю что они обязаны чем-либо. пусть будут косяки дальше раз всё ок по вашему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня твоё мнение вообще не интересует(и если тебя не интересует моё, то какого ты тут делаеш ?). админы не могут ответь и закрывают тему- да пожалуйста. я не говорю что они обязаны чем-либо. пусть будут косяки дальше раз всё ок по вашему

А зачем ты создал тему в общем разделе, если не хочешь выслушивать чужое мнение)? Мог создать тему в тех. разделе или написать в л.с)

И вообще радуйся что тебе все еще не влепили обсуждение действий :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты создал тему в общем разделе, если не хочешь выслушивать чужое мнение)? Мог создать тему в тех. разделе или написать в л.с)

И вообще радуйся что тебе все еще не влепили обсуждение действий :D

тут не обсуждение действий(мне пофигу на репу), а скорее обсужнение бездействий. как сказал кто-то "уже поднимали такие темы" .это значит что ничего не исправили. почему? вот в чем вопрос. как уже ответили тут всех это устраивает(если ответит так же администрация, то всё ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что королева что-ли, чтоб тут стелились перед тобой, и всё тебя устраивало?

Конечно)ты, наверное, не так понял)я имела в виду, что даже мне, как обычному игроку не понравилась твоя тема, начиная с ее названия)поэтому, ничего удивительного, что админ влипил тебе -100 )

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно)ты, наверное, не так понял)я имела в виду, что даже мне, как обычному игроку не понравилась твоя тема, начиная с ее названия)поэтому, ничего удивительного, что админ влипил тебе -100 )

название хорошее, чтобы заманить аудиторию было. для того, чтоб все изложили какие ещё тут есть косяки(и ведь излагали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу проблемы в том чтобы ответить коротко и ясно мол топ пацанов всё устраивает, а то что у вас раков мобы в стакато не ресаются и скилы не так работают, это никого не греет. я бы потерял сразу надежду, и больше не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...