Перейти к публикации

Стоит ли начинать играть, на данном этапе сервера с "нуля" ?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли начинать играть, на данном этапе сервера с "нуля" ?

    • Да
      32
    • Нет
      5
    • Я вообще в рейде!111
      2


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотел бы спросить...даже уточнить/посоветоваться:

-стоит ли начинать играть на данном этапе развития сервера х50 ?

-реально ли пофармить олимп(в реалиях того, что сервер уже дескать... "старенький") , есть ли живой народ с которым можно покрабить ЛОА,СОА (актуальны ли эти локации?), 7 рб, закен, фрея...и т.д. ?

-какова на данный момент экономика сервера(?): на сколько легко/тяжело и/или на сколько быстро/медленно выводиться адена из игры?

 

Просьба не троллить, а дать ответы по сути от знающих и понимающих игроков:cool:

 

P.S. Ищу сервер для релакс игры, на данный момент остановился тут, прошу дать ответы на заданные вопросы. За раннее спасибо! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотел бы спросить...даже уточнить/посоветоваться:

-стоит ли начинать играть на данном этапе развития сервера х50 ?

-реально ли пофармить олимп(в реалиях того, что сервер уже дескать... "старенький") , есть ли живой народ с которым можно покрабить ЛОА,СОА (актуальны ли эти локации?), 7 рб, закен, фрея...и т.д. ?

-какова на данный момент экономика сервера(?): на сколько легко/тяжело и/или на сколько быстро/медленно выводиться адена из игры?

 

Просьба не троллить, а дать ответы по сути от знающих и понимающих игроков:cool:

 

P.S. Ищу сервер для релакс игры, на данный момент остановился тут, прошу дать ответы на заданные вопросы. За раннее спасибо! :-)

Вот и правильно.

А по теме не знаю, не играю на х50 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-стоит ли начинать играть на данном этапе развития сервера х50 ?-однозначно да

-реально ли пофармить олимп(в реалиях того, что сервер уже дескать... "старенький") , есть ли живой народ с которым можно покрабить ЛОА,СОА (актуальны ли эти локации?), 7 рб, закен, фрея...и т.д. ? -да,есть,можно

-какова на данный момент экономика сервера(?): на сколько легко/тяжело и/или на сколько быстро/медленно выводиться адена из игры? -экономика на данный момент хорошо баллансирует..одеться не тяжело,но и не легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- стоит) не все еще переточены и знают свои скилы)

- реально) в ЛОА в основном одни гнумы обитают. Кп на фарме редко встретишь. Пару раз наблюдала сборы в СОА ( с ПА), что из них вышло незнаю. Закен, фрея, 7рб - всегда пожалуйста) еще и твинами

- цены не велики, не особо увлекаясь в крабинг можно позволить себе +6 сет, мв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотел бы спросить...даже уточнить/посоветоваться:

-стоит ли начинать играть на данном этапе развития сервера х50 ?

-реально ли пофармить олимп(в реалиях того, что сервер уже дескать... "старенький") , есть ли живой народ с которым можно покрабить ЛОА,СОА (актуальны ли эти локации?), 7 рб, закен, фрея...и т.д. ?

-какова на данный момент экономика сервера(?): на сколько легко/тяжело и/или на сколько быстро/медленно выводиться адена из игры?

 

Просьба не троллить, а дать ответы по сути от знающих и понимающих игроков:cool:

 

P.S. Ищу сервер для релакс игры, на данный момент остановился тут, прошу дать ответы на заданные вопросы. За раннее спасибо! :-)

Я не троль! Я прочитала что сервер х50. Но мое мнение есть смысл начать на х5 может найти клан/кп которые пойдут на х7, вместе с ними дождаться старта в феврале и ворваться туда, а в районе лета Ранив обещает слияние, и труд на х5 зря не пропадет. Повторюсь мое мнение. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотел бы спросить...даже уточнить/посоветоваться:

-стоит ли начинать играть на данном этапе развития сервера х50 ?

-реально ли пофармить олимп(в реалиях того, что сервер уже дескать... "старенький") , есть ли живой народ с которым можно покрабить ЛОА,СОА (актуальны ли эти локации?), 7 рб, закен, фрея...и т.д. ?

-какова на данный момент экономика сервера(?): на сколько легко/тяжело и/или на сколько быстро/медленно выводиться адена из игры?

 

Просьба не троллить, а дать ответы по сути от знающих и понимающих игроков:cool:

 

P.S. Ищу сервер для релакс игры, на данный момент остановился тут, прошу дать ответы на заданные вопросы. За раннее спасибо! :-)

Добро пожаловать!!!!

у нас очень хорошо тут))

сервер отличный!

администрация отзывчивая!!!

Свадебки просто загляденье))

много девочек;);):inlove::inlove::inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qq как по мне надеться не очень сложно, по 2 часа в день крабить форты (желательно с утреца) и за неделю спокойно надеться, а там уже фарм пойдет получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не троль! Я прочитала что сервер х50. Но мое мнение есть смысл начать на х5 может найти клан/кп которые пойдут на х7, вместе с ними дождаться старта в феврале и ворваться туда, а в районе лета Ранив обещает слияние, и труд на х5 зря не пропадет. Повторюсь мое мнение. ;)

х7 для слабаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно на правах рекламы, приму в дар помощь, желательно А шмот и пушку, ну или в адене!))!!! :cry::cry::cry:

Ник KraussMaffei :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...