Перейти к публикации
ToMka

Итог Мисс Аверия :З

Рекомендованные сообщения

А мы растем)))

[ATTACH=full]22271[/ATTACH]

Котик великолепный только фокус почему-то на пузе, а не на мордочке o_O Кстати почему у него такое большое пузо? :eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик великолепный только фокус почему-то на пузе, а не на мордочке o_O Кстати почему у него такое большое пузо? :eek::D

потому что Томка на диете, а он нет, очевидно же;)

Это бедро

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик великолепный только фокус почему-то на пузе, а не на мордочке o_O Кстати почему у него такое большое пузо? :eek::D

потому что Томка на диете, а он нет, очевидно же;)

Это бедро

Ребята, просто его сложно сфоткать он не усидчивый, и когда я щелкнула он дернулся за ремешком от фотоаппарата)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик великолепный только фокус почему-то на пузе, а не на мордочке o_O Кстати почему у него такое большое пузо? :eek::D

потому что, ест свой+мой завтрак обед и ужин :D, я пью соки и ем мандаринки, кажется мама скоро просечет:cautious::cautious::cautious:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что, ест свой+мой завтрак обед и ужин :D, я пью соки и ем мандаринки, кажется мама скоро просечет:cautious::cautious::cautious:

эх мне бы так :rolleyes::rolleyes: а то кормят как на убой, мне иногда становится страшно, а вдруг меня в марте домой не отпустят :cautious: и пустят на пирожки :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх мне бы так :rolleyes::rolleyes: а то кормят как на убой, мне иногда становится страшно, а вдруг меня в марте домой не отпустят :cautious: и пустят на пирожки :cry:

:D:D:D:D:D:Dя бы тебя съела, кстати по поводу катаны) она есть) просто не вместилась в мое рукожопское фото:eek::eek::eek::eek: поэтому отложила ее

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]22403[/ATTACH]

:D мы уже завалили аахахах

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мы уже завалили аахахах

увидел эту картинку,вспомнил твою историю,дай думаю закину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел эту картинку,вспомнил твою историю,дай думаю закину

ладно, мне пора бежать бб)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Я Замечательный.

Артём Симонов

Не Веришь Вон Посмотри.

Афигеть мертвый ты на 4 года меня младше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль пойду выйду в окно

Не иди в окно ты мне нравишься) веселая девченка)задротка л2 и просто красавица:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...