Перейти к публикации
Eps

Вы где-то играете в ожидании проекта Averia.ws?

Вы где-то играете в ожидании проекта Averia.ws?  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы где-то играете в ожидании проекта Averia.ws?

    • да
      138
    • нет
      147
    • это мой первый сервер
      15
    • не играю и играть не буду
      18


Рекомендованные сообщения

ага) щша мик найду) позвоню.. ты панда же?

да панда, не надо звонить, у меня микро хз где и музыка орет, не до разговоров щас))) просто напиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл need for speed most wanted :D сегодня скачал и начал от скуки гамать на астериосе (варден х7 ) ник lucifer2013 :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L2 pro x7 сдох серв но до открытия "averia" побегать можно

сервер сдох после недели старта, ибо не было а позиции афл, а так играю на вардене х7, жду с не терпение открытия х5, даже кп подыскал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам глада - збс буст на дельфегоре х50 :thumbsup:

Там за 5 дней можно сделать гладу Peril дули и Rar Moirai Heavy Set, и вточиться по фулу.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там за 5 дней можно сделать гладу Peril дули и Rar Moirai Heavy Set, и вточиться по фулу.:-)

я там со вчерашнего дня играю на жопе посидел поскупал эполеты и голды, согдня забустил глада по фулу !(кроме эпика :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...