Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

когда это я тебя не "хотел"?)

я откуда знаю)предложений не было, даже после намеков :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЦ 4е, приди на х5 и покажи нам как надо, раз такой умный :sick:

если вы за пол года первый раз ее фарманули, то вам показуй не показуй, все равно не поможет, тут только нужно возле каждого стать и говорить какие кнопки тыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы за пол года первый раз ее фарманули, то вам показуй не показуй, все равно не поможет, тут только нужно возле каждого стать и говорить какие кнопки тыкать.

нету мп банок , альтб бафа ,пати аля 5 дестров 2 биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы за пол года первый раз ее фарманули, то вам показуй не показуй, все равно не поможет, тут только нужно возле каждого стать и говорить какие кнопки тыкать.

ппц ты чудило) там нужно не 3-4 окна для бафа,а полноценный саппорт,свс\вк\бд\ а у каждого саппорта в реалиях лоурейта (до х10) свои тонкости,такие как ГФ у вк,который необходимо выбивать по кд..там нет по 5-10 сетов элегии +6++ на каждое рыло в паке) если не играл,не берись выкрикивать такие "громкие" слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s35_temporary_files.radikal.ru_6d45224fa13747289303a12fb56612b2__88693455.png фапайте ! честно говоря зафармить ее не было уж сильно сложно тут главное знать. как что куда , ну я как топ биш серва всех захилил всех заресал ... (расскажу секрет идеального фарма блесски без проблем за 400кк отписоваетесь в пм в игре с 21:00 до 0:00 . п.с ЛорэЛея нуб !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету мп банок , альтб бафа ,пати аля 5 дестров 2 биша

ппц ты чудило) там нужно не 3-4 окна для бафа,а полноценный саппорт,свс\вк\бд\ а у каждого саппорта в реалиях лоурейта (до х10) свои тонкости,такие как ГФ у вк,который необходимо выбивать по кд..там нет по 5-10 сетов элегии +6++ на каждое рыло в паке) если не играл,не берись выкрикивать такие "громкие" слова

залезть обратно на дно, с которого выползли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезть обратно на дно, с которого выползли

 

бес ты раньше поадыкватнее был как-то, что с тобой стало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес ты раньше поадыкватнее был как-то, что с тобой стало?)

а ты попробуй потролить, узнаешь как это круто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй потролить, узнаешь как это круто:)

а ты кто такой,чтобы тебя троллить?)) мне хватило того,что я прочел то что ты написал..тут 2 слова-1)рука 2)лицо

бывай,мистер выскочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s35_temporary_files.radikal.ru_6d45224fa13747289303a12fb56612b2__88693455.png фапайте ! честно говоря зафармить ее не было уж сильно сложно тут главное знать. как что куда , ну я как топ биш серва всех захилил всех заресал ... (расскажу секрет идеального фарма блесски без проблем за 400кк отписоваетесь в пм в игре с 21:00 до 0:00 . п.с ЛорэЛея нуб !

топ биши юзают валика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с моим он-лайном никуда не возьмут...

Что за глупости))) я бы загробастала бы такую милую ракушку ^____^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости))) я бы загробастала бы такую милую ракушку ^____^

Спасибо;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезть обратно на дно, с которого выползли

Тебя мертвый загипнотизировал и забрал в свою армию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...