Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Cогласна наполовину... Было бы глупо отрицать что в тату есть свои тенденции и своё "веяние моды", если можно так сказать. Можно спокойно определить в каком примерно году человек сделал ту или иную, глядя только на рисунок. Другие стили, другие техники... Вспомнить только за последний год сов, кои и ловцов снов...

Ага, и куча глазищ в реализмеo_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласна наполовину... Было бы глупо отрицать что в тату есть свои тенденции и своё "веяние моды", если можно так сказать. Можно спокойно определить в каком примерно году человек сделал ту или иную, глядя только на рисунок. Другие стили, другие техники... Вспомнить только за последний год сов, кои и ловцов снов...

сейчас все набивают себе оленей, большинство только по той причине что это модно, а если ты действительно хочешь, хотел и будешь хотеть тату которое тебе нравится не стоит смотреть сколько в этом году меимстримщиков его набили, мне нравится данный амулет, очень много развешано по комнате, скупаю и собираю разные варианты) да и одинаковых тату все же не бывает) прям точь в точь, даже если бить у одного и того же мастера будут немного отличаться

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WomenBikini1.jpg.82ec7a84a41feeddca567864903e0a13.jpg Конечно это красиво когда татуировка подчеркивает красоту тела, а не скрывает его недостатки ... Но только представте свою тату скажем через 40-50 лет на повисшем от старости животе.

403978757_i(6).jpg.233a1c68953e3de2ec8d1e628c9fbd78.jpg

201034344_i(5).jpg.50da15647eeaca2134a636c9b6ede22c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
[ATTACH]22905[/ATTACH] [ATTACH]22906[/ATTACH] [ATTACH]22907[/ATTACH] Конечно это красиво когда татуировка подчеркивает красоту тела, а не скрывает его недостатки ... Но только представте свою тату скажем через 40-50 лет на повисшем от старости животе.

а представь своё обвисшее от старости тело через 50 лет без тату, кому оно нужно будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

он набил тату потому что она помогала спасти брата от смерти

 

 

а зачем она вам? купите норм одежду красивую и радуйтесь а наносить рисунки на тело это,s41.radikal.ru_i093_1009_1c_40e321c83143.jpg в рифму последнее дело

 

Каждый человек решает сам, делать тату или нет!!! А вот эти Тупые вопросы что он обозначает? это Тату на мое теле это личное.. А что такое слово личное ? все знают, и не надо кому то что то доказывать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3го июня буду делать себе Тату рукав в японском стиле! от ключицы до запястья) попозже выложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs620219.vk.me_v620219235_466f_RggFeU1NP5A.jpg бабочки-цветочки девочкам, все верно ^.^ или тра сношающиеся божьи коровки :inlove:

 

cs658.vk.me_u1739235_82750078_x_a91d7f58.jpg ну и дельфинчики конечно ,мои любимые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs620219.vk.me_v620219235_466f_RggFeU1NP5A.jpg бабочки-цветочки девочкам, все верно ^.^ или тра сношающиеся божьи коровки :inlove:

 

cs658.vk.me_u1739235_82750078_x_a91d7f58.jpg ну и дельфинчики конечно ,мои любимые :rolleyes:

 

клевер и мужики набивают ) на удачу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...