Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вы тоже включаете ногой компьютер?

 

- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

 

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

 

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

 

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

 

- А у вас тоже от шапки лоб чешется?

 

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

 

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

 

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

 

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

 

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

 

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

 

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

 

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

 

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

 

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

 

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?

 

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

 

- А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»?

 

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?

 

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

 

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?

 

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?

 

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

 

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?

 

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

 

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

 

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

 

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?

 

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?

 

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

 

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?

 

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё биология, генетический код одинаковый, мы живём за тысячи км друг от друга, никогда друг друга не видели и делаем одно и тоже, и нас никто не учил, получается мы долбаные КЛОНЫ?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про меня, но не все:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее и сейчас делаю :D:D:D А так почти все про меня, не считая первого ( у меня ноут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

LoL

 

я трлько уголок сьедал, хрустящий ням ням вкусно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

- А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались? Хи-хи-хи, еще как!

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Неа :oops:

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? Угу

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? Куда ж без этого

- А у вас тоже от шапки лоб чешется? Бывает

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? Не помню :oops:

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Ооооо Дааа!

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Тут я пас

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? А так же на пол, кровать, стол o_O

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? Ползу на ощупь

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? Всегда так хожу

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? :inlove::inlove::inlove:

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? :D:D:D

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете? Ну дык, оппаздываю же!

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? На половине иногда проверяю

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете? А ну так постоянно бывает

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? Еще клевер с четырмя тоже всегда искала

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? :D:D:D

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Дооо, благо было тогда из чего что-то делать

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? У меня до сих в доме висят часы с боем, все кто первый раз видит ахают, скоро буду раритетом

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? Да, потому что важно не время, а ощущение того что оппаздываешь или нет

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? Угу угу, соц сети нашего детства

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? Пока не пригодились :( А так хочется блеснуть

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? ВАУ! Вот этого уж точно не ожидала увидеть, респект за такое, ностальжи прям, с подругой целую касету собой заняли, что мы только не делали пели, орали, визжали, предачи вели, воспоминания ммм....

Надо ей позвонить напомнить.

Спасибо за такой замечательный экскурс в прошлое. ;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...