Перейти к публикации

Украина и евро интеграция  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Украина и евро интеграция

    • Мне все равно!
    • Ничего против не имею...
    • Хочу что бы они вступили в таможенный союз


Рекомендованные сообщения

на Украине польская кортошка ?) своя гниет...

У нас своя тоже гниет, тамбовская :( Ведь эта польская такая красивая, гладкая, мытая еще, хоть и подороже. И на вкус тоже хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В русском репортере есть хорошая статья на тему ЕС, что с отменой пошлин на ввоз с евросоюза, пойдет наплыв продукции, который будет на пользу обычным жителям, но частично убьет малый бизнес Украины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих ошибочное мнение о ЕС, вы о нем знаете только из новостей. На самом деле этот союз губителен для небогатых стран.

Живу в Эстонии, могу рассказать про нее.

В 2004 году Эстония вступила в Евпропейский Союз. Первым делом у нас открыли евпропейскую свалку (со всем европы на паромах везут к нам мусор, типа сжигать и делать энергию), потом у нас появился завод по переработке ядерных отходов, но я сомневаюсь что их вообще перерабатывают. Завод находится закрытых шахтах, куда ночью приезжают целые составы поездов. Попросту закатывают в бочки и кидают на дно шахты.

Евпропейские корпорации скупили мелких производителей и попросту закрыли. Сейчас на прилавках магазинов 90% продукции импортной (Литва, Польша).

Для ЕС такие страны колонии с дешевой рабочей силой. Правительству подкидывают еврики и они с удовольствием спускают экономику страны в унитаз. У нас строят европеские предприятия и мы там работает за капейки. В Эстонии минималка 320 евро - 13000 рублей.... в любой нормальной Европейской стране около 1000 евро.

Есть конечно небольшой плюс.... открытые границы. Куда хочешь, туда и едешь. Это конечно круто. Почти все молодые специалисты, минимально знающие английский язык, после учебы сваливают в ту же Германию, Норвегию, Швецию. В этих странах сейчас идет дикое старение населения, семьи не заводят детей, хорошо если пара заведет 1 ребенка. Поэтому и заманивают молодежь других стран.

На деле в Эстонии остаются старики, бездарности, которые еле заканчивают ПТУ.... они работают на Европейских предприятиях на за минималку. Страна становится рабом Евросоюза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так

Не совсем правда. Но в целом хорошее замечание-хочешь быть в Европе-соответствуй.

Места уступают только детям,или бабушкам и дедушкам, которые еле на ногах стоят. У их пенсионеров, 55-70 лет, здоровье лучше, так что они и обидеться могут, если им место уступишь, подумают, что они старо совсем выглядят. Мужчины женщинам не уступают, равноправие же.

Относительно дорогу переходить-от страны зависят... В Германии все переходят так, как положено.. В Барселоне, местные особенно, если машин нету-переходят дорогу независимо от того, какой свет светофора горит, без раздумий причем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, я решил создать политическую тему, так как этот хаос сейчас творится в моем родном городе...)

 

Хотелось бы услышать ваши мысли, взгляды и мнения на происходящее... И по старайтесь как можно корректнее выражаться, хорошо?) тут тоже не все в восторге от этих политических игор. :cautious:

 

 

если украина вступит в ес от этого в ней ничего не поменяется всё останется так же, если в тс, то тоже ничё особенного непоменяется как воровали у народа так и будут воровать, зарплаты и тп, останутся такими же, как получали 1000 гривен инвалиды так и будут получать и тп.

 

украине надо самой развиваться, а если правительство этого не делает то гнать в зашею его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Jack God спешол фо ю

За что? Компенсация за "...до глубину души" я не хочу что бы ты....эм...оставался в неведении(или я в должниках?!), "надеюсь" эта информация не повлияет на твой "МИР"

 

[я не буду обсуждать это с тобой]+[я тебя не убеждаю не в чём]=[это мой тебе подарок, хочешь его выброси, хочешь используй, это твой выбор, просто подарок компенсация за...]

Погнали:

 

 

 

Как по мне Путин давно заигрался в империю

п.1.":-Он марионетка. Кого? США,ТНК др, сил, о других у меня нет инфы, массоны вообще больше на жертву похожи(ИМХО, это можешь не брать в расчёт)

 

пора забрать у малыша-толстыша его секс-игрушку Украину.

Читать п.1.

 

п.2

России выгодно

России НЕТ. Понимаю. Не понятно. Просто зазубри тогда, как формулу. Тогда что? Колония. Зачем нужна колония?- изучишь в истории колонизации стран.

 

что бы мы оставались с ней, т.к. мы весьма солидный источник доходов для России. ЕС от Украины получит свои плюсы (думаю они понимают, что это будет серьезный аграрий, который значительно снизит цены продуктов на рынке европы и повысит их качество и кол-во) , а украинци свои.

чит. п.2 т.е. нет никакой политики суверенного гос-ва.

 

Украинцам выгодно, что бы мы вступили в ЕС

Украины НЕТ. ЧИТ .П.2. аналогично. Но, "Украина" не №1 в качестве "слива" физического примерно в 2016г рашки. в Украине нет ресурсов, это её спасает и возможно спасет. Процесс уничтожения народа идёт менее чем в России, так как она не цель №1 в Евразии.

 

Но в любом случае у Януковича уже не осталось выбора когда

Они все марионетки, одна чуть выше, другая ниже но та же "масть"

 

Нас ебали и будут ебать до тех пор, пока мы не станем полноправными членами ЕС.

Зачем вас примут в ЕС? Всё что нужно от Украины и так течёт в ЕС. Лишнии рты? "Золотому Миллиарду" расширение не надо, тем более Славянами. Вы как и мы Чужие в этом клубе. Всему виной кровь и Дух. Они не даёт "окучить" до конца мозги, механику я не знаю. и роль Славян в "ремёслах народов". В общем ЕС не резиновый, а если совсем точнее, зачем нужны рабы за стол хозяина? Место рабов на дворе.

 

Посмотрим что из этого получиться.

А ничего. "Тянучка", им нужен Глобальный Спектакль, пока он идёт ТЫ стареешь и всё остаётся как прежде. Спектаклю 1000 лет. Данному "сценарию"

 

Да и шансов на "дружбу" с Россией у нас в любом случае нет.

читать п.1 и п.2. Дружбы мертвецов не бывает. В любом случае, Украина в данном виде уйдёт в историю. Скорее всего "независимости" в понимании патриотов Украины не будет никогда.

 

Мы всегда были их рабами и они к нам уважения не имели

Не были рабами. В любом случае теперь в кандалах вам веселее, в одной камере двоём не скучно.

 

Давно пора показать, что мы можем хорошо лигнуть в грудь.

Сейчас да. Этой "России" да но у вас есть "лимит". "Россия" часть спектакля в котором играете и вы, всё огрничено сценарием, даже если вам разрешат что то похожее на мнимую "свободу" то это не долго.

Да, вы можете обрести некую "свободу" от России, но наслаждайтесь тогда её слаще и сильнее. При Светлой Руси "лягнуть" не смогут даже боги, "сепаратизм" будет стёрт вместе с городами, с детьми и женщинами, армиями и флотами любой страны любых сил (при всей любви к детям....но наименьшее зло 1vs100kkkk....)

Да. Судьбу можно изменить, нужен Дух и Кровь. "Украины" нет и не было и "вас" нет, вы не сможете воевать если вас нет, вы не сможете воевать с тем кого нет, сами с собой вы не сможете воевать.

В "России" есть несколько Сил, готовые готовые подхватить Копьё Власти Гунгнир, но оно принадлежит НАМ. Мы пришли за НИМ. Наши Сердца из ЕГО плоти.

Эти силы:

1.Есть Дух Красного Титана, он очень нам опасен. У них Часть(Частица) Духа, он ими похищен и уже часть их.... пичалька :с но зато нет Крови и Большинства Духа и его Ядра.

Да "России" будет хорошо если он победит, будет что то СССР-2.0.(образно) возможно что народ будет доволен Красным Титаном, но МЫ пришли за СВОИМ. Испивающие Души должны забрать своё копьё.

2.Есть "Державно" Православно Монархический Всадник, он слаб, но если объединиться с "Правыми" и Всадником с Белой Лентой, то это будет сила.

Ну и Хазарский...точнее она, Хазарская Химера, её герб двухлавый орёл, а точнее цыплёнок табка разделённый-это практически определение а не аллегория. Его сила...это очень жирная, очень тяжёлая амёба-каучук. Она слаба вобщее, но сильнее двух титанов, но так как не несёт ни Кровь ни Дух, на флагах то проиграет силам выше при их активизации.

Есть сила Новые Кочевники(проще для тебя это США, но это только для твоего ума конкретно)-Они сильны, но главное их оружие-устрашение. Когда Хазарская Химера, её колония будет нуждаться в помощи. Я НЕ ЗНАЮ, как она будет её помогать, ну разумеется кроме спектакля "Путин/Обама"(это тоже упрощенно для тебя) в пассивном режиме после Падения Великого Красного Титана. Но она будет. До конца она не пойдёт, их цель ЖИТЬ. В этом их СЛАБОСТЬ, это Ахилесова пята, этой силы и мы туда ударим. Нам не нужна Жизнь, нам нужно Копьё, оно вернёт наших Богов и их распростёртую длань над своими детьми и внуками.

То есть ты понял очередную силу основную?(кстати есть ещё но они мелкие, они всасуться в больее крупные или сдохнут)

Это те кого называют "Язычниками" но не те кто сейчас зовутся язычниками, те клоуны, синие воротнички с бубнами и веночками на Иван Купалу, они к НАМ никакого отношения не имеют, они вообще не сила. Нас сейчас нет(в понимание твоём) Аллегория далее-"Мы-Парашутный батальон только что высадившийся в слепую за линией фронта"(нет связи, раненых много, гр. 200 как до так и после прыжка навалом, кто в паникекто в депрессии(а как ты хотел? В мясо же облачены, те же грехи, так же срать надо регулярно и писать и кушать...) вопрос не столько в кол-ве выживших, столько в качестве, не слетит ли "башня" у них от ветра в голове во время прыжка или когда понимают кто они, зачем тут и пр. многие остаются сидеть, прямо в доспехах на поле где и высадились, сидят и смеются или плачут или в психушке лолXD А ты думал? Меньше надо мамкам ягу пить, что бы сосуд соответствовал содержанию, когда оно содержание срежет стропы парашута, да и до, когда смотрит на огни ночного города внизу, поля и пр и делает шаг с Драккара Сварога) Обиднее всего, когда в "ночи" не разбирают кто свой кто чужой или со страху и палят всю обойму"

 

 

Проблема будет когда Новые Кочевники с Хаз. Химерой натравят все силы хитростью или сговором против Ратников Русских Богов. Конечно нас уничтожат.(на Украине мысли p/s/ видела знак..., 100% значит) Жаль конечно. Возрождение в новых телах время, да и собраться... "парашютистов потом разбросает ветер" тяжело нам каждый раз. Поэтому Боги и торопят. Кровь и Дух, за 1000 лет истлел почти. Боюсь от другого прыжка "парашютистов" толку будет ноль лол. Как х**й в рукомойник попадём 100%.

 

з.ы. Ну раз ты Украинец. Хз но по моему все силы кроме разумеется Кочевн. и Хазар., с теми остальными у вас будет свободы как раз и меньше чем с "сепаратизм" будет стёрт вместе с городами" Хотя зачем говорить о свободе если "вас" никогда и не было и сейчас нет, просто ты думаешь так что ты (укр. патриот)есть и есть она-Украина(да да, промыли мозги, банально) ну это если не сказать что тебя нет и нас и меня(в твоём понимании отсутствия чего либо), но это уже не входит в "комплект" подарка-забей короче.

 

По миру:

Ах да)) Европа))) Они слишком хотят жить(я я дас ис фантастиш, о ля ля), это их и погубит если дёрнуться. А дёрнуться они тогда когда поймут что будут лишены не жить, а жить хорошо(хорошо в понятии Европейца) ну выбор не велик, выберут жить кое как(по их понятиям)

з.ы. Можешь передать своим тем кого нет, а хочешь поставь подарок в сервант. Скажи свои товарищам, что Их нет...и "нас" нет, бороться за пустоту сражаться за Химеру и Кочевников безссмысленно и предательски.

Копьё Наше, Наше по Праву Крови и Почвы/Земли. И ваше....тех кого нет("укр". патр.) но будут. Оно Принадлежит Сварогу. Он кузнец. Он Его Ковал.

 

Ты слышышь Его? Это Звук Молота по Наковальне, Сварог Зовёт в этих звуках, оно наше "Испивающие Души(WH40K) идут за копьём" Не веришь? Ахахахахаахахаха зря..зря...посмотри чуть выше и правее Драккара Нашего, понял? Нет это не Я. Я вообще не занимаюсь подтасовками с такими вещами. это знак хз может и не тебе, ты щас покрутишь у виска, может для меня короче..хз но 100% значит инфа по "украине" "вашей" сраной)))

з.ы.2 не понял знака?(кстати он лишь в ру зоне) Ну что музыку я слушаю эту ты в курсе? Да тебе любой скажет, тот же "матрос кот" хоть и с руганью, как ты думаешь я нашла ЭТО, а потом подгоняла? Хз я даже не знаю как это сделать, я вообще в этих ваших "соц сетях-гуглах с трудом, поскольку постольку" да и презираю я этот весь скам инормационный, хотя и юзаю для "работы" хош покопайся там же сам с букавами и цифарами, мож для себя что найдёшь(знаки) мне лень уже и уё**лась печатать уже.

Зато больше тебе НИЧЕГО не "должна", мы в расчёте . На этот подарок можешь купить цыган с медведем для шоу))) Шучу)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего улыбнуло, "Вот тогда мы вам вспомним про газ", ты про него и так вспомнишь когда его отключат. Самый бодрый пост написал человек из Эстонии:thumbsup::thumbsup::thumbsup:. Вы им нужны как дешевая раб сила и не более; они придут и наведут порядок - "ЧЕГО???)))". Можешь сколько угодно продвигать свои зэпэденские лозунги (каккие все москали москали и все беды от них), но менталитет у нас один и чем больше у нас наводят порядок тем меньше его становится. Мол мы вступим в ЕС вот тогда Россия увидит))), если б вы с Китаем объединились вот тогда я бы задумался. А так, я выращу большой помидор и продам его немцу за 1ккк евро. И что мы интересно должны увидеть были, у нас аграрных ресурсов на несколько Украин по площади (эта странная привычка россиян: Мерить территорию своей страны территориями других стран). Можешь не вести сюда свои продукты, сделаешь подарок казахам, белорусам,..... .Я не говорю о том что обязательно вступать в ТС, можешь ненавидеть Россию как хочешь, но исправить ситуацию в стране что у вас что у нас, может только приход какой то божественной силы, второе пришествие Христа - только в виде президента. Там еще кто то про метал писал)) извините ребята, но ни ваш ни наш метал никому уже не нужен, только как сырье для переработки, и продажи потом нам же в виде изделий в 100раз дороже. К сожалению в этой отрасли у нас дыра лет эдак на 20+, и у вас тоже. Есть мелкое производство, на уровне, но речь не идет о млн.-х тонн (сам металлург и знаю о чем говорю), это наши спецы ездят к вам и строят, ремонтируют ваши мет.комбинаты. Можешь кстати порадываться больше 1го раза никто туда не ездит, так как ваши всегда занимаются кидаловом на бабло.... Я посмотрю как ты немцев кидать будешь или британцев. У них ты хрен украдешь - "посодют в клетку как жирафу, а ты не воруй". Кстати да про ядерн. отходы верно замечено, знаю одного ядерщика очень высокий пост занимал на АЭС, там бобла крутится не меньше чем в наркобизнесе или торговле оружием, сделают у вас помойку тогда урожаи будут по 6 раз в год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, я решил создать политическую тему, так как этот хаос сейчас творится в моем родном городе...)

 

Хотелось бы услышать ваши мысли, взгляды и мнения на происходящее... И по старайтесь как можно корректнее выражаться, хорошо?) тут тоже не все в восторге от этих политических игор. :cautious:

 

Украине в ЕС делать нечего и ей ни кто не предлагает туда вступить , Украине предлагают подписать асСоциацию с ЕС , то есть если она подпишет то в таможенный союз уже ни вступит , турция такойже договор подписала 12 лет назад и что приняли в ЕС? Я ЗА РОССИЮ У НАС ОДНА ИСТОРИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

украинцы ничего не имеют , хотят все и сразу - такого не будет в евро

пол года назад решил просто взять и поехать в россию , и скажу не жалею , ближе они .. (я не о расстоянии)

 

россия и украина могли что то , но только когда были вместе - на этом и стоило бы закрыть вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...