Перейти к публикации
Elevion

Набор в клан OutLaws

Рекомендованные сообщения

ей богу я не по кому не скучаю) игра есть игра уходят одни приходят другие) я играю на одном сервере очень по долгу обычно) пока тот либо не умрет либо надоест крабить мобов)так что я буду все равно играть до слияния которое надеюсь будет)

приходят ли?приходят,да не такие..конечно 100-онлайновые сервера с 1 тагом(2-4 "гордых" пака)+ десяток,другой "соло-партизан" со своими окнами,тоже имеют право на существование,и всё таки с "эгоистами" воевать было веселее,а вы(секировцы) какие-то нудные(без обид),не потерять бы мотивацию из-за такой оппозиции..:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько халявных аппов.

 

Пока Вы занимаетесь измерениями,

вот Вам маленькая рыжая Пандочка.

[ATTACH]21337[/ATTACH]

Она такая мягкая, когда ее гладишь,

и абсолютная пофигистка.

ахахаха...это же наша панда...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько халявных аппов.

 

Пока Вы занимаетесь измерениями,

вот Вам маленькая рыжая Пандочка.

[ATTACH]21337[/ATTACH]

Она такая мягкая, когда ее гладишь,

и абсолютная пофигистка.

точно панда?,похожа на енота:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нудные ок?) а вы лу4ше ?) с самого начала орете про нас хотя мы вас и не просили) А точно нудные потому что пока мы по чуток отжимаем ваш хлеб?) не сбываются ваши ванги?) или в чем нудные?) фармим блеску хотя у вас фармит ток 2 пака а не клан))) одеваемся точимся) роняем вас в пол ) так в чем нудные?) или от вас уходят ваши паки потому что мы нудные или вы дроп с драконов делить не умете?)

Или снова мы нудные что у вас 2 берса в клан хиро не поделили? Или снова мы нудные что не сдаемся и все ближе к успеху?) или снова мы нудные потому что вы пишете про нас что мы нудные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно панда?,похожа на енота:-)

ДА! Это рыжая панда!

(Даже ссылочку вставлю, это Панда)

 

 

(но все ее енотом называют)

Сейчас фото Большой Панды на работе поищу )))

 

Я думала Вот наша Панда ...)

o0Qo_BMwg2Y.jpg.0273585e34ea6fe3cad7dd6b334b295b.jpg

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала Вот наша Панда ...)

[ATTACH]21338[/ATTACH]

даже не думай три точки добавлять после сообщения, ахахах...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходят ли?приходят,да не такие..конечно 100-онлайновые сервера с 1 тагом(2-4 "гордых" пака)+ десяток,другой "соло-партизан" со своими окнами,тоже имеют право на существование,и всё таки с "эгоистами" воевать было веселее,а вы(секировцы) какие-то нудные(без обид),не потерять бы мотивацию из-за такой оппозиции..:cool:

Да теряйте мотивацию валите на х7)), потом можете сказать я вас обидел и вы ушли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нудные ок?) а вы лу4ше ?) с самого начала орете про нас хотя мы вас и не просили) А точно нудные потому что пока мы по чуток отжимаем ваш хлеб?) не сбываются ваши ванги?) или в чем нудные?) фармим блеску хотя у вас фармит ток 2 пака а не клан))) одеваемся точимся) роняем вас в пол ) так в чем нудные?) или от вас уходят ваши паки потому что мы нудные или вы дроп с драконов делить не умете?)

Или снова мы нудные что у вас 2 берса в клан хиро не поделили? Или снова мы нудные что не сдаемся и все ближе к успеху?) или снова мы нудные потому что вы пишете про нас что мы нудные?

вижу,ты обиделся:-),прошу прощения,и это моё субъективное мнение,которое вполне может быть неверным,но лично меня ваши успехи и желание,только радуют:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теряйте мотивацию валите на х7)), потом можете сказать я вас обидел и вы ушли)))

Игорь, я тут тему меняю, людей развлекаю.

А ты опять о том же.

Ррры ^^

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теряйте мотивацию валите на х7)), потом можете сказать я вас обидел и вы ушли)))

до х7 слишком долго ждать,никто не знает,что будет завтра,тем более через 2 месяца,так что уж лучше мы тут побудем,в "тёплом насиженном месте"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не думай три точки добавлять после сообщения, ахахах...)

Надеюсь, Шилкин не увидет сегодня этих сообщений. xD

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя Панда на сегодня.

Совсем крошка.

X92PyJlUwvE.jpg.0f1ec1ee64ce5eaa9899ce94371c7401.jpg

Теперь у Шилкина есть полное право выбора =)))

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц, за 8 часов баюма убил 5 раз

 

 

посмотри фрапсы, там видно, что у вас 2 мага хиллер, баф, и бд свс мб окнами как минимум

НА этих фрапсах видно только то , что нас в 2 раза меньше + на окнах . ЗАчем ты их выложил вообще не понятно , очередной фейл с твоей стороны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА этих фрапсах видно только то , что нас в 2 раза меньше + на окнах . ЗАчем ты их выложил вообще не понятно , очередной фейл с твоей стороны .

ахаха...меньше?..сегодня на баюме ваших тоже меньше было, я понял...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...