Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

Набор в клан OutLaws

Рекомендованные сообщения

@NeonLost

Я не пропадаю..

Я просто пью xD

 

А серьезно, вчера вечером предупредила Женю,

Сегодня я тоже врят ли буду на прайме, и завтра тоже.. xD

ПАСРАКЕ!1!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАСРАКЕ!1!!!

Ч.т.о. ?!

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeonLost

Я не пропадаю..

Я просто пью xD

 

А серьезно, вчера вечером предупредила Женю,

Сегодня я тоже врят ли буду на прайме, и завтра тоже.. xD

вчера..сегодня..завтра. просто пить?...беречь себя надо:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера..сегодня..завтра. просто пить?...беречь себя надо:p

Жанна, я берегу себя.

Тут просто не квартира,а проходной двор какой-то ))

 

Ня-ня-ня ^^

Праздники приятная пора.

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нас 4 пака, нужно довести до привычных 6

С такой политикой баланара, боюсь, вас и того меньше скоро станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой политикой баланара, боюсь, вас и того меньше скоро станет.

Не стоит делать выводы на основе шлюхопака Фринта, перебежавшего от нас к вам. Эти нытики, за историю сервера, сменили уже далеко не один клан; и мне слабо вериться что во всех этих случаях была виновата неправильная политика кла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит делать выводы на основе шлюхопака Фринта, перебежавшего от нас к вам. Эти нытики, за историю сервера, сменили уже далеко не один клан; и мне слабо вериться что во всех этих случаях была виновата неправильная политика кла)

2 клана ваш и эгоиста

остальные просто сфейлились кланы

и ктото говорил что мы ничего не решаем и вы ничего не потеряли раз мы ушли и тд , а последнее время ток о нас и говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой политикой баланара, боюсь, вас и того меньше скоро станет.

"политика баланара":),знаешь,выслушав мнение одной стороны(в любом вопросе),нельзя быть уверенным,что знаешь истину..а "политики" и нет никакой..реальная жизнь важнее игры,вот,наверное,единственный постулат этой "политики",и если нас становится меньше,это нормально,жизнь течёт-меняется,а вместе с ней и наши возможности проводить время в игре,только одно,думаю,будет неизменным-кп перешедшее от нас к вам,будет первым и единственным;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выслушав мнение одной стороны(в любом вопросе),нельзя быть уверенным,что знаешь истину

Достаточно просто понаблюдать.

 

-кп перешедшее от нас к вам,будет первым и единственным

Здесь ты права. Но лишь потому, что набор в клан "Секира Перуна" закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 клана ваш и эгоиста

остальные просто сфейлились кланы

и ктото говорил что мы ничего не решаем и вы ничего не потеряли раз мы ушли и тд , а последнее время ток о нас и говорят

Ну нужно же что-то обсуждать, почему бы не ваши мотания по кланам серва)

А на данный момент ваш уход сильно заметен, лишь в связи с сильным уменьшением нашего онлайна на праздниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нужно же что-то обсуждать, почему бы не ваши мотания по кланам серва)

А на данный момент ваш уход сильно заметен, лишь в связи с сильным уменьшением нашего онлайна на праздниках.

Дружище если бы не неоша мы бы остались,он говорит слишком резкие слова которые веса по всей ситуации неимеют,но "слово не воробей,вылетит не поймаешь" эти слова были очень оскорбительными для всего кп,вот и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...