Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

Набор в клан OutLaws

Рекомендованные сообщения

Мы чтот подумалии решили больше вас не развлекать нигде)

Будем теперь только с Люмко гвгышить иногда))

правильно Бойкот всем)))

 

Сонат не мешай видишь помогаю вам агитацию провожу чтоб к вам Ромашки и Пиплы пошли))

 

Модеры запарили сообшения в одно впихивать)), я что думаю так скомкано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Бойкот всем)))

 

Сонат не мешай видишь помогаю вам агитацию провожу чтоб к вам Ромашки и Пиплы пошли))

 

Модеры запарили сообшения в одно впихивать)), я что думаю так скомкано

Шпиены доложили что ромашки и пиплы не очень, мы их не холтим брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню когда-то на "планете" играл, там от одного упоминания "одуванов" и всего их али у нубов вроде меня поджилки тряслись, вы уж подумайте хорошенько :) Без шуток. Хотя мб там уже всего пара человек от тех одуванов осталась, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что ты рада, но я всегда 6ыл тут

бе бе бе...

Ты меня путаешь ><

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что вы рады, но всем плевать

ты вообще чего не в игре-то?

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лисы воняли в адрес Эгоиста, а что теперь?

14.01 днем лисы орут: "Секире эпиков не видать, пока мы не позволим!"

14.01 ночью лисы фейлятся на фарме тараса.

15.01 секира убивает тараса в 3.5 пака за 70 минут, бьют все рекорды.

16.01 лисы пишут: "Все! Байкот всем!"

Вы, кстати, чем думали, кикая десяток людей, которые тянули ваш клан, только из-за их желания играть на х7?

До х7 еще есть немного времени. Зачем лишать себя хороших соклан заранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лисы воняли в адрес Эгоиста, а что теперь?

14.01 днем лисы орут: "Секире эпиков не видать, пока мы не позволим!"

14.01 ночью лисы фейлятся на фарме тараса.

15.01 секира убивает тараса в 3.5 пака за 70 минут, бьют все рекорды.

16.01 лисы пишут: "Все! Байкот всем!"

Вы, кстати, чем думали, кикая десяток людей, которые тянули ваш клан, только из-за их желания играть на х7?

До х7 еще есть немного времени. Зачем лишать себя хороших соклан заранее?

Эгоист слишком много трепал языком на фруме и в чате, а на деле ничего кроме первых элегия сетов не достиг.

Что же касается вашего клана) вы сидели по норкам и даже не думали вылазить, а если и вылазили, то получали таких люлей что забивались обратно.

Мы давали вашему клану развиваться, надеясь что ваши паки будут в будующем оказывать хоть какую-то конкуренцию; как итог, за исключениме пака Люмки, больше не один ваш пак так и не стал достойным. Не вижу смысла кидать претензии нашим людям, которым просто стало не интересно играть. Ждать еще 2-3 месяца пока вы сможете хоть что-то нам противопоставлять, особенно в условии скорого открыти х7, многие посчитали слишком скучным.

Секира своими 6тью паками не смогла отбить первогого тараса у 3ех пачек OutLawsow, всрала валакаса 3ем пачкам, и почти двое суток не могла зафармить тараса в противостоянии всего с двумя нашими пачками.

Учитывая что последнего тараса мы пытались фармануть по сути в 1 маг пак, не вижу чем гордитесь вы?) Тем что все время со своего старта терпели, а теперь когда никому из нас по сути уже ничего не нужно, а многие планируют уходить на х7 вы наконец то смогли чего-то добиться?) Вы зафармили последнего тараса, только потумо, что у меня отключили интернет, а нашей Оле нужно все-таки иногда спать; без этих двух факторов, вы бы как обычно ничего бы не смогли)

Весь ваш клан, опять же за исключением пака Люмки, не способен практически не на что; и последние осады это явно показали)

 

Паки Лоры и Нагасаки были официально распущены их плами; распродовать свой шмот и ходить на оли, можно и без тага. Те люди, за которых просили другие плы в клане остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самое веселое забыл выложить)

Бедный Ленивец, как мог мешал нашему фарму тараса))

А то как же, там 6 пачек ждут сережку, а им ее мешают получить несчастных 10 варов))

Shot00131.thumb.jpg.c54062440cfd48d05f748bd7053d573b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...