Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

Набор в клан OutLaws

Рекомендованные сообщения

думаю долго ждать не придется)

Ну учитывая что вы кланом готовились к поднятию вара 3 месяца, то ждать опасности от вашего пака придется еще пару месяцев точно)

 

По прежнему ищем 1-2 пака в клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз ты сказочник ппц, мы на серве почти три месяца и ты утверждаешь что мы вар приняли буквально недавно? Сонат начал замечать что то ты трепишься, наверное Новый Год влияет на твою фантазию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз ты сказочник ппц, мы на серве почти три месяца и ты утверждаешь что мы вар приняли буквально недавно? Сонат начал замечать что то ты трепишься, наверное Новый Год влияет на твою фантазию!!!

Cарказм, не не слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в опу засунул бы свой сарказм))), понапридумывал фигни всякой

Игорь, ты конечно Классный ^^

 

Но, иногда кажется, что на форуме кто-то отписывается от твоего Имени.

Тебя прям не узнать, такой агрошкольник xDDD

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы забавные особенно неон) ты и так уже давно терпишь) и кстати уже 2 бай зафармлен а вы все несете отмазки что утро вечер) а теперь посмотрим как вы мясцо то найдете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы забавные особенно неон) ты и так уже давно терпишь) и кстати уже 2 бай зафармлен а вы все несете отмазки что утро вечер) а теперь посмотрим как вы мясцо то найдете)

причем тут неоша вообще?..ты спросил про мясо, я тебе ответил...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы забавные особенно неон) ты и так уже давно терпишь) и кстати уже 2 бай зафармлен а вы все несете отмазки что утро вечер) а теперь посмотрим как вы мясцо то найдете)

Учитывая то, что только у нас в паке баев больше чем во всем вашем клане, мы себе можем позволить не фармить его в утренние часы рабочего дня

 

По прежнему ищем 1-2 пака в клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах такие нелепые отмазы) у кого что и больше) я тогда вообще могу не ходить эпики и не фармить) а зачем тогда фан?)) чар готов можно не играть) а Бек может уже на новый серв для него игра пройдена) хиро мы и так уж зачем тогда и оли?)

Забавные вы) а Неон по-прежнему терпит и ждет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати я забыл так как инвиз играет с нами я думаю насчет того что у вас в паке баев больше можно поспорить) То бишь получается очередной фейл) Так что как-то так) это только про наш пак) Пак Фринта ты забыл пак некрика ты забыл) у нас у самих) И снова ты забыл) Пора посмотреть вокруг и понять что вы уже ...... дальше сам додумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...