Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

Набор в клан OutLaws

Рекомендованные сообщения

ну кстати я забыл так как инвиз играет с нами

как с вами, если он вчера в антачах был?..)

 

хиро мы и так уж зачем тогда и оли?)

Забавные вы) а Неон по-прежнему терпит и ждет)

залили себе пару классов и уже хиро?:-D

неон на работе сидит

вообще-то...хз о чем ты...)

Пак Фринта ты забыл пак некрика ты забыл)

пак нерика и пак фринта, за пак можно пока не считать...у первого проблема с кадрами...у второго без тира, который забил, пак ничего из себя не представляет...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залили себе пару классов и уже хиро?:-D

неон на работе сидит

вообще-то...хз о чем ты...)

 

пак нерика и пак фринта, за пак можно пока не считать...у первого проблема с кадрами...у второго без тира, который забил, пак ничего из себя не представляет...(

ты много чего из себя зато представляешь) на тире играет фринт, так что все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят это вы уже ничего из себя не представляете) сколько тебе обьяснять)

залили забрали какая разница итог хиро у нас иди бей лей даже готов с тобой в классе побиться в своем)

а если ты не понимаешь то извиняй)

если пак нерика и фринта для тебя не пак то к твоему сведению тир там живой )

А так все нарм) сиди на работе и восхваляйся прошлым) Новый год новые перемены) А ну да х7 что же делать вы же фейлельнетесь и побежите) чЬОрт побери)

Так что неонка опять ты терпишь и ждет --- а все потому что ты ничего не понимаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты много чего из себя зато представляешь) на тире играет фринт, так что все норм)

пару дней назад, фринт зашел к нам на канал и сказал...я полное днище за тира, я не смогу за него играть...а теперь подумай как он на нем играет:-P

 

ребят это вы уже ничего из себя не представляете) сколько тебе обьяснять)

залили забрали какая разница итог хиро у нас иди бей лей даже готов с тобой в классе побиться в своем)

а если ты не понимаешь то извиняй)

если пак нерика и фринта для тебя не пак то к твоему сведению тир там живой )

А так все нарм) сиди на работе и восхваляйся прошлым) Новый год новые перемены) А ну да х7 что же делать вы же фейлельнетесь и побежите) чЬОрт побери)

Так что неонка опять ты терпишь и ждет --- а все потому что ты ничего не понимаешь)

окей...хиро у нас раза в 2 больше...флаги все у нас...драконы у нас...и кто там еще терпит-то?:-D

ок, качай мма побъемся с тобой в классе...)

про тира я уже выше написал...)

забудь про 7х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад, фринт зашел к нам на канал и сказал...я полное днище за тира, я не смогу за него играть...а теперь подумай как он на нем играет:p

и что?) зато не врет как некоторые, главное пак не развалился, взяли новых ребят еще в пак. Заметь, что есть на серве лимитчики, которые орут что 6 лет играют на персе, а в итоге даж на оли вылезти не могут)

 

а вообще с наступающим всех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ок все же хиро ваши я забываю)

будут осады будет фан и посмотрим на исход) мб мы не заберем флаги мб вы останетесь без них))

Но ничего мы то пробуем а если вы зафейлитесь то я думаю вы сдуетесь)

А насчет терпим я хз за послденюю неделю пока терпите вы) И ноете что вас меньше что вы топ и снова что вас меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ок все же хиро ваши я забываю)

будут осады будет фан и посмотрим на исход) мб мы не заберем флаги мб вы останетесь без них))

Но ничего мы то пробуем а если вы зафейлитесь то я думаю вы сдуетесь)

А насчет терпим я хз за послденюю неделю пока терпите вы) И ноете что вас меньше что вы топ и снова что вас меньше)

я ничего не терплю, сплю на баюмах по ночам...наблюдаю за вашими прами при виде нашей пачки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прами? Нашей пачки от вашей?) что -то я не помню) Последнее время только нытье типо мы не всем составом) иль типо того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прами? Нашей пачки от вашей?) что -то я не помню) Последнее время только нытье типо мы не всем составом) иль типо того)

я не знаю что у тебя за пачка, я про ваш клан говорю...то на севере, какие-то нубы...то на баюме маг пак(вприципе те же нубы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что у тебя за пачка, я про ваш клан говорю...то на севере, какие-то нубы...то на баюме маг пак(вприципе те же нубы)

На БАюме наш маг пак был полным составом только 1 раз и ты неон падал как ребенок и ныл потом всю ночь , на этом баюме было 2-3 мембера из маг пака , причем еще и на окнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На БАюме наш маг пак был полным составом только 1 раз и ты неон падал как ребенок и ныл потом всю ночь , на этом баюме было 2-3 мембера из маг пака

ахахахах, на баюме нашего маг пака небыло вообще...хз к чему ты это вообще написал...)

и я падал меньше всех, потому, что стоял позади всех и просто наблюдал...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах, на баюме нашего маг пака небыло вообще...а так да, вы герои убивать фул паком одного мага...)

и я падал меньше всех, потому, что стоял позади всех и просто наблюдал...)

Я тебя лично раз 5 сливал , не говроря о том что видел как ты падал не только от меня

 

а на этом БАюме нас был с нашего пака 2-3 человека и мы не стояли с зади и не наблюдали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя лично раз 5 сливал , не говроря о том что видел как ты падал не только от меня

гц, за 8 часов баюма убил 5 раз

 

а на этом БАюме нас был с нашего пака 2-3 человека и мы не стояли с зади и не наблюдали

посмотри фрапсы, там видно, что у вас 2 мага хиллер, баф, и бд свс мб окнами как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще перлов в студию)) Так интересно читать) это писькомерство))) @NeonLost Давай ты лучше всех отжигаешь))) Петросян по сравнению с @NeonLost маленький малчик забившейся в уголку и читающий мурзилку ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...