Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я доездился... ищу бампер и крыло

Мотивирует, переобуюсь значит. Возвращаем в тему романтику "ойййй снег, так мило <3"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивирует, переобуюсь значит. Возвращаем в тему романтику "ойййй снег, так мило <3"

Ок, купил зимние ботинки, оказались ужасно скользкие, сильный ушиб стопы... <3 снег:inlove:

З.Ы. неудачное начало зимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опоздал с темкой) всех поздравляю) уже настрой новогодний стал! ааааааааа:-):-):-):D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дождик второй день капает, а до этого около 15 градусов каждый день было, недавно даже до 20-ти поднималось, короче снега нам не скоро ждать, хотя на Красной Поляне уже есть.

Поздарвляю всех со снегом выпавшим, кого-то с первым :rolleyes: кого-то с сентябрьским :D И повторюсь как кто-то писал уже, не заягивайте со сменой резины, мой предок на свою ласточку уже приобрел зимнюю обувку, на мою премию :D:D.

P.S. Гц меня с 1000-м сообщением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивирует, переобуюсь значит. Возвращаем в тему романтику "ойййй снег, так мило <3"

мимимишный какой, брр :D

Ок, купил зимние ботинки, оказались ужасно скользкие, сильный ушиб стопы... <3 снег:inlove:

З.Ы. неудачное начало зимы

До свадьбы заживет

Нам труднее на каблуках, поверь :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был снежок, а сегодня солнышко:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...