Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В пн смотрела с утречка в полупустом зале с подругой. Мы с ней обычно можем пообсуждать события тихонечко во время просмотра. В этот раз сказали во время фильма всего 1 фразу, остальное все потом, т.к. разговаривать во время сеанса, отвлекаясь от того что на экране ,не хотелось.

Очень понравилось, наверное, единственный фильм, после Хоббита, который я смотрела в кинотеатре и который мне действительно понравился. Больше, чем первая часть, т.к. события разворачиваются и интереснее. Затянутый? Я бы еще посидела часок. Если сравнивать с тем же "Хоббитом"-тот мне показался куда более затянутым, а также "Гетсби". Т.к. активных событий там мало.

Про трейлер... Видимо, я не экшена ожидала, и большая часть самый волнительных для меня моментов из фильма в нем не отразилась, т.к. был спойлер бы. Т.е. по трейлеру я не ожидала (ни от 1-ой кстати части), ни от второй части, того, что меня это зацепит.

Потраченным в пустую временем категорически не считаю.Кроме того, собираюсь пересмотреть с парнем первую часть, и потом снова в кино сходить на вторую. И прочесть книги после сессии :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нееет же, фильм-то неплохой, но реально затянули. Хотя 1 раз я ходила на какой-то 1,5 часовой, думала, умру от скуки, даже названия не запомнила :D

Есть фильмы, которые почти по 3 часа идут. У меня пятая точка только устает :D Нет, вру, когда смотрела "Помни" Нолана, у меня еще мозги в трубочку свернулись, но не от длительности, а от того, что фильм нарезан на куски по 10 мин, и идет в обратном порядке,вдобавок, периодически ретроспективные эпизоды показывают. Но мне и тогда все равно понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы не смотрел, зато, как водится, читал книжки.

Первая книжка норм, вторая - хрень полная, третья - лютейший трындец. Вообще, лучшее описание происходящего дано на люрке (Голодные игры — Lurkmore) и хотя я терпеть не могу люрк, это одна из немногих статей, под которыми бы я подписался.

 

Посмотрел трейлер. Искренне ржал над тем, как тёлка 23 лет (Лоуренс, Дженнифер — Википедия), которая выглядит на 30, пытается играть 16ти летнюю девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы не смотрел, зато, как водится, читал книжки.

Первая книжка норм, вторая - хрень полная, третья - лютейший трындец. Вообще, лучшее описание происходящего дано на люрке (Голодные игры — Lurkmore) и хотя я терпеть не могу люрк, это одна из немногих статей, под которыми бы я подписался.

 

Посмотрел трейлер. Искренне ржал над тем, как тёлка 23 лет (Лоуренс, Дженнифер — Википедия), которая выглядит на 30, пытается играть 16ти летнюю девочку.

Да, она во второй части старовато выглядит :( Правда, с учетом ее "закрытости" большой разницы нет. Она не ведет себя на 16 лет. Так что не особо раздражает. А вот, что в "Игре престолов" Дейенерис, которой 13-15 лет, девушку, у которой только грудь выросла, играет Эмилия Кларк 26 лет. Драматизма лишает довольно сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения так разделились... Я запуталась. Сходить или не тратить время
Фильм полнейшая ерунда , просто пропиариный грамотно поэтому народ валит толпой а больше половыны людей на половине фильма сваливает с сеанса ибо фильм вообше недержит и неторкает , лучше на Тора сходи там экшен + спецэфекты и юмор на высшем уровне...Я даже к главным злдеям какимто сожалением проникся уж больно они класные.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лично мне понравился) под сухарики чипсы и шоколадные батончики само оно)) кстати купил батнчик за 2.20 оказался такой классный в болом шоколаде вафля, теперь он мой любимый)))

а мы с кулечком семечек ходили :D даже не заметили как они закончились :-) скажу так фильм на любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да ладно вам, нормальный фильм, посмотрел с удовольствием, а на сколько он раз это неважно.

А вот книгу, как по мне, читать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...