Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

лучший шмот для паладина  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. лучший шмот для паладина

    • элегия
      42
    • рар нублес
      17


Рекомендованные сообщения

создавать тему и ждать 3 дня овтета вместо того что бы воспользоваться гуглом и тут же получить овтет, конечно, ты не идиот, а я.

 

а я никуда не тороплюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе ссылочка там можешь посмотреть все плюсы и минусы сетов, а так советую элегию если финанся позволяют и желательно +6.

Комплекты брони ранга S84 — Энциклопедия Lineage 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создавать тему и ждать 3 дня овтета вместо того что бы воспользоваться гуглом и тут же получить ответ, конечно, ты не идиот, а я.

до маленького и юного человека еще не доходит, что кроме чтения в разных источниках, иногда еще хочется почитать чем тут дышат интересующие профы. Плюс ко всему, если в школе закончились уроки, это не значит что ты самый умный, некоторым дядям, на работе скучно. А при общение и конструктивных ответах интересные моменты иногда всплывают. А вапще такие темы создаются для того чтоб выявлять таких 18 летних дурачков считающих себя умней других и не читать их сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до маленького и юного человека еще не доходит, что кроме чтения в разных источниках, иногда еще хочется почитать чем тут дышат интересующие профы. Плюс ко всему, если в школе закончились уроки, это не значит что ты самый умный, некоторым дядям, на работе скучно. А при общение и конструктивных ответах интересные моменты иногда всплывают. А вапще такие темы создаются для того чтоб выявлять таких 18 летних дурачков считающих себя умней других и не читать их сообщений.

Если вам скучно на работе, это исключительно ваши проблемы и не делает из вас героев.

Дурачки скучают на работе, друг. Поверишь наслово или провести линию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, просто сейчас он гоняет в рар нубл сете +6. Значит будем собирать на элегию)

А чем рар нубл не устраивает? Море защиты, физ атаки... Может ему лучше на пуху заморочится или проточить свой на +6? Я так понял вы на х5 играете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М да а не лучше ли ворпал +6 молоток икр риск фокус и 300 холи и ты топ дд на рб в добавок ворпал дает больше дефа чем нубл чтодля танка лучше всего, а лучше иди на пвп серв там потести шмот побегай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам скучно на работе, это исключительно ваши проблемы и не делает из вас героев.

Дурачки скучают на работе, друг. Поверишь наслово или провести линию?

 

что ты за кретин 18 летний, который хамит людям? Если знаешь ответ, то предложи его а не хами людям которые старше тебя самодовольная обезьяна, считающая что она умнее других!:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем рар нубл не устраивает? Море защиты, физ атаки... Может ему лучше на пуху заморочится или проточить свой на +6? Я так понял вы на х5 играете?

 

Не совсем, играем на х50, но там и тот и другой сет денег стоит и при том не малых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М да а не лучше ли ворпал +6 молоток икр риск фокус и 300 холи и ты топ дд на рб в добавок ворпал дает больше дефа чем нубл чтодля танка лучше всего, а лучше иди на пвп серв там потести шмот побегай

 

дело в том, что танк играет не в кп и поэтому ворпл не совсем имеет место быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты за кретин 18 летний, который хамит людям? Если знаешь ответ, то предложи его а не хами людям которые старше тебя самодовольная обезьяна, считающая что она умнее других!:eek:

Обезьянка тут не я (обрати внимание на свою аву).

Я еще не кому не хамил.

Я же ради вас, тупиц, стараюсь, путь просветления вам показываю.

И да, я умнее других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка тут не я (обрати внимание на свою аву).

Я еще не кому не хамил.

Я же ради вас, тупиц, стараюсь, путь просветления вам показываю.

И да, я умнее других.

 

Более с тобой не о чем вести диалог! Понты дешевые только на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более с тобой не о чем вести диалог! Понты дешевые только на форуме!

Это всего лишь итоги после анализа твоего поста, ситуации и моих возможностей, но ты можешь называть это понтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...